L'agenda des 3 et 4 novembre 2018

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Poule B
Journée 10
Samedi 3 novembre 2018
Trélissac - Stade Bordelais à 18h
Bordeaux B - Sète à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Poule Nouvelle Aquitaine
Journée 8
Samedi 3 novembre 2018
Lège Cap Ferret - Niort B à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Cestas - Mérignac Arlac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 5
Poule B
Journée 8
Samedi 3 novembre 2018
Gueret - Saint Médard en Jalles à 19h
Tulle - Lormont à 19h
Villenave - Cognac à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement 
Poule C
Samedi 3 novembre 2018
Bassin Arcachon - Bayonne B à 19h
Portes Entre Deux Mers - Arin Luzien à 19h
Orthez - Libourne à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
La Brède - Langon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 5
Poule B
Samedi 3 novembre 2018
Sireuil - Estuaire Haute Gironde à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Coqs Rouges de Bordeaux - Saintes à 15h
CA Béglais - Soyaux à 15h
Stade Bordelais B - Prigonrieux à 15h
FC des Graves - Ruelle à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 3 novembre 2018
Saint Emilionnais - RC Bordeaux à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Libourne - Donzenac à 15h
Izon Vayres - Aixe sur Vienne à 15
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 3 novembre 2018
Lescar - Bassin Arcachon B à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Blanquefort - Morlaas Est Béarn à 15h
Vallée du Lot - Lège Cap Ferret B à 15h
Stade Saint Médardais - Talence à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 3 novembre 2018
Biscarrosse - SA Mérignac à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Cestas B - Audenge à 15h
Boucau Elan - Villenave B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 5
Poule F
Samedi 3 novembre 2018
Saint André de Cubzac - Brantomois à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Limens - Ambarésienne à 15h
Mussidan St Médard - Saint Sulpice et Cameyrac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 4 novembre 2018
Saintes B - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Dimanche 4 novembre 2018
Confluent - Coteaux Libournais à 15h
Casseneuil - FC des Graves B à 15h
Gensac Montcaret - Le Bouscat à 15h
Coteaux Bordelais - Colayrac B à 15h
Targon Soulignac - Boe Bon Encontre à 15h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Samedi 3 novembre 2018
Luy de Béarn - Bazas à 19h
Violette Aturine - Montesquieu à 20h
Dimanche 4 novembre 2018
St Médard en Jalles B - Pau Bourbaki à 15h
La Brède B - Dozait à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 3 novembre 2018
Tartas St Yaguen B - Coteaux Bourgeais à 19h
Pontoise - Blanquefort B à 19h
Pauillac - Stade Ygossais à 19h
Arsac le Pian Médoc - Médoc Cote Argent à 19h
ES Montoise - Le Taillan à 20h
Dimanche 4 novembre 2018
Mérignac SA B - Médoc Océan à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 3 novembre 2018
Pau Bleuets - Eysines à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Pondaurat - Cenon à 15h
Mazères Uzos Rontignon - Mérignac Arlac B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 3 novembre 2018
Lormont B - Belin Beliet à 19h
Sainte Hélène - Hiriburuko Ainhara B à 19h
Facture Biganos - Dax à 20h
Dimanche 4 novembre 2018
Hagetmau - Andernos à 15h
Martignas Illac - Anglet C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 5
Poule A
Dimanche 4 novembre 2018
Le Teich - Landiras à 15h
CS Portugais - Cazaux à 15h
Pessac Alouette - Langon B à 15h
Saint Symphorien - Bassin Arcachon B à 15h
Le Barp - La Brède C à 15h
Illats - Coqs Rouges de Bordeaux B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 4 novembre 2018
Chambéry RC - Caudéran à 15h
Médoc Cote Argent B - St Aubin Médoc à 15h
Chantecler - Bruges à 15h
Canéjan - Macau à 15h
Saint Laurent Cocarde - Cadaujac à 15h
Mérignac SA - Lesparre à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 3 novembre 2018
Estuaire Haute Gironde B - Mérignac Arlac C à 19h
Dimanche 4 novembre 2018
Talence B - Caudrot à 13h
Floirac - Coteaux Dordogne à 15h
Saint Denis de Pile - ES du Fronsadais à 15h
Bassens - Saint Emilionnais B à 15h
Union St Bruno - Portes Entre Deux Mers B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D

 

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here