L'agenda des 10 et 11 novembre 2018

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Poule B
Journée 11
Samedi 10 novembre 2018
Stade Bordelais - Nîmes B à 18h
Bergerac - Bordeaux B à 18h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Poule Nouvelle Aquitaine
Journée 9
Samedi 10 novembre 2018
Mérignac Arlac - Angoulême à 15h
Niort B - Cestas à 18h
Limoges - Lège Cap Ferret à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 6
Poule B
Samedi 10 novembre 2018
Saint Médard en Jalles - Isle à 19h
Trélissac B - Lormont à 19h
Boulazac - Villenave à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement 
Poule C
Samedi 10 novembre 2018
Stade Montois B - Langon à 19h
Bassin Arcachon - Portes Entre Deux Mers à 19h
Dimanche 11 novembre 2018
Bayonne B - Libourne à 15h
La Brède - Hiriburuko Ainhara à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 6
Poule B
Samedi 10 novembre 2018
Soyaux - Stade Bordelais B à 19h
Estuaire Haute Gironde - Angoulême Leroy à 19h
Saintes - CA Béglais à 19h
Prigonrieux - Fc des Graves à 19h
Sireuil - Coqs Rouges de Bordeaux à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Dimanche 11 novembre 2018
RC Bordeaux - Feytiat B à 15h
Donzenac - Izon Vayres à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 10 novembre 2018
Morlaas Est Béarn - Bassin Arcachon B à 19h
Marmande - Stade Saint Médardais à 19h
Dimanche 11 novembre 2018
Blanquefort - Colayrac à 15h
Lège Cap Ferret B - Artix à 15h
Talence -Lescar à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 10 novembre 2018
Villenave B - Cestas B à 19h
Croisés Bayonne - SA Mérignac à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 6
Poule F
Dimanche 11 novembre 2018
Limens - Saint André de Cubzac à 15h
Saint Sulpice et Cameyrac - Sarlat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Samedi 10 novembre 2018
Cabariotaise - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 10 novembre 2018
Colayarac B - Gensac Montcaret à 19h
Boe Bon Encontre - Le Bouscat à 20h
Dimanche 11 novembre 2018
Coteaux Libournais - Casseneuil à 15h
Nérac - FC des Graves B à 15h
Montpon Ménesplet - Coteaux Bordelais à 15h
Targon Soulignac - Confluent 47 à 15h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Samedi 10 novembre 2018
Bazas - Pau Bourbaki à 19h
Dimanche 11 novembre 2018
Saint Serverin - St Médard en Jalles B à 15h
Montesquieu - La Brède B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 10 novembre 2018
Médoc Océan - Blanquefort B à 19h
Montoise - Pauillac à 19h
Stade Ygossais - Arsac le Pian Médoc à19h
Dimanche 11 novembre 2018
Médoc Cote Argent - Pontoise à 15h
Mérignac SA B - Tartas B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 10 novembre 2018
Cenon - Morlaas Est Béarn B à 19h30
Dimanche 11 novembre 2018
Morcenais - Mérignac Arlac B à 15h
Eysines - Pondaurat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 10 novembre 2018
Dax - Sainte Hélène à 19h
Lormont B - Facture Biganos  à 20h
Dimanche 11 novembre 2018
Belin Beliet - SCS à 15h
Andernos - Martignas Illac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 6
Poule A
Dimanche 11 novembre 2018
La Brède C - Illats à 13h
Langon B - Le Barp à 15h
Landiras - Bassin Arcachon C à 15h
Cazaux - Pessac Alouette à 15h
Le Teich - Portugais CS à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux B - Saint Symphorien à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 11 novembre 2018
Bruges - Saint Laurent Cocarde à 15h
Caudéran - Macau à 15h
Saint Aubin Médoc - Chantecler à 15h
Cadaujac - SA Mérignac C à 15h
Chambéry - Médoc Cote Argent B à 15h
Lesparre - Canéjan à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 10 novembre 2018
Portes Entre Deux Mers B - Bassens à 20h
Dimanche 11 novembre 2018
ES du Fronsadais - Estuaire Haute Gironde B à 15h
Coteaux Dordogne - Saint Emilionnais B à 15h
Caudrot - Saint Denis de Pile à 15h
Mérignac Arlac C - Union St Bruno à 15h
Floirac - Talence B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D

 

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here