L'agenda des 1er et 2 décembre 2018

Les matchs du week end.

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Poule B
Journée 13
Samedi 1er décembre 2018
Saint Etienne - Bordeaux B à 15h
Stade Bordelais - Le Puy en Velay à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Poule Nouvelle Aquitaine
Journée 13
Samedi 1er décembre 2018
Bressuire - Lège Cap Ferret à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Mérignac Arlac - Bayonne à 14h30
Cestas - Angoulême à 14h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 9
Poule B
Samedi 1er décembre 2018
Tulles - Saint Médard en Jalles à 19h
Villenave - Feytiat à 19h
Lormont - Angoulême B à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement 
Poule C
Samedi 1er décembre 2018
Libourne - Stade Montois B à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Tartas - La Brède à 15h
Langon - Portes Entre Deux Mers à 15h
Hiriburuko Ainhara - Bassin Arcachon à 15H
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 9
Poule B
Samedi 1er décembre 2018
FC des Graves - Sireuil à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
CA Béglais - Estuaire Haute Gironde à 15h
Stade Bordelais B - Coqs Rouges de Bordeaux à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Dimanche 2 décembre 2018
Izon Vayres - Bordeaux RC à 15h
Saint Pantaléon - Libourne B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 1er décembre 2018
Bassin Arcachon B - Lège Cap Ferret B à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Talence - Marmande B à 15h
Stade Saint Médardais - Blanquefort à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 1er décembre 2018
SA Mérignac - Villenave B à 18h
Dimanche 2 décembre 2018
Cestas B - Anglet B à 12h30
Saint Pierre du Mont - Audenge à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 9
Poule F
Dimanche 2 décembre 2018
Barbezieux - Ambarès à 15h
Saint Sulpice et Cameyrac - La Couronne à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 2 décembre 2018
Saint Laurent Saint Gervais - Cozes à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 1er décembre 2018
Le Bouscat - FC des Graves B à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Gensac Montcaret - Coteaux Libournais
Coteaux Bordelais - Targon Soulignac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Dimanche 2 décembre 2018
St Médard en Jalles B - Montesquieu à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 1er décembre 2018
Pontoise - Coteaux Bourgeais à 19h
Pauillac - Tartas B à 19h
Arsac le Pian Médoc - Mérignac SA B à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Médoc Cote Argent - Stade Ygossais à 15h
Blanquefort B - Montoise ES à 15h
Le Taillan - Médoc Océan à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Dimanche 2 décembre 2018
Mérignac Arlac B - Cenon à 15h
Pondaurat - Morcenais à 15h
Mazères Uzos Rontignon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 1er décembre 2018
Anglet C - Andernos à 19h
Sainte Hélène - Belin Beliet à 19h
Dimanche 2 décembre 2018
Hagetmau - Facture Biganos à 15h
Martignas Illac - Lormont B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 9
Poule A
Dimanche 2 décembre 2018
Coqs Rouges de Bordeaux B - La Brède C à 15h
Bassin Arcachon C - Langon B à 15h
Pessac Alouette - Landiras à 15h
Saint Symphorien - Cazaux à 15h
La Barp - Portugais CS à 15h
Illats - Le Teich à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 2 décembre 2018
Lesparre - Cadaujac à 15h
Macau - Bruges à 15h
Caudéran - Chantecler à 15h
Canéjan - St Aubin de Médoc à 15h
Saint Laurent Cocarde - Médoc Cote Argent B à 15h
SA Mérignac C - Chambéry à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 1er décembre 2018
Saint Emilionnais B - ES du Fronsadais à 19h30
Dimanche 2 décembre 2018
Portes Entre Deux Mers B - Mérignac Arlac C à 15h
Saint Denis de Pile - Coteaux Dordogne à 15h
Bassens - Caudrot à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Talence B à 15h
Saint Bruno - Floirac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D

 

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here