© Foot-Gironde.fr

Coupe du district U19

Les rencontres du troisième tour auront lieu le 19 Janvier 2019
Abzac - FC Cubnezais 1
Andernos Sport Football Club - Agja Caudéran Football B
SC Cadaujac Ent - Portugais C.S 
Mazeres Ro Es - SC Monségur Football
Medoc Ocean Ent - Les Anciens de la JST Jeunesse Sportive Teichoise
Fc Portes Entre Deux Mers B - St Laurent/St Gervais Ent B
Sag Cestas C - St Sulpice Cameyrac 

Coupe du District U17

Les rencontres du cinquième tour coupe du district auront lieu le 19 Janvier 2019
Amicale Sportive Taillannaise - Gensac Montcaret
US Cenon B - ES Canéjan Foot ou FC Loubésien
Patronage Bazadais P.B - USC Léognan Football 
SC Monségur Football - Castets en Dorthe
ES.Eysines Football - Izon Vayres FC ENT
Racing Club de Bordeaux Métropole - La Brède Football Club B
Stade Pauillacais FC ENT - ES Blanquefort B
Union Saint Bruno - Bouliacaise FC
SA Mérignac C - Saint Aubin Médoc
Saint-Seurin Junior Club -  St Sulpice et Cameyrac
GJ Cobamm - La Brède Football Club

Coupe du district U15

Les rencontres du cinquième tour de la Coupe du District U15 auront lieu le 19 Janvier 2019
Saint Laurent Médoc - Médoc Côte d'Argent FC
Bègles B - Football Club Estuaire Haute Gironde ENT B ou St Emilionnais
Es Ambares B - FC St André de Cubzac C
Football Club Belin Beliet ENT - Patronage Bazadais P.B
Fc Graves B - Racing Club de Bordeaux Métropole
Bruges - FC Coteaux Libournais
FC Gironde La Réole - USC Léognan Football
GJ COBAMM - SA Mérignac C
GJ Rive Droite B - JSA/CPA
FC Loubésien - Mérignac Arlac C
Pessac Chataigneraie - Sud Gironde Fc
US Vallée de Garonne ENT - Saint Aubin Médoc

Coupe de Gironde U15

Les huitièmes de finale auront lieu le 19 Janvier 2019
SA Mérignac - Es Ambares
CM Floirac Football - FC St André de Cubzac
Football Club Estuaire Haute Gironde ENT - US Lormont 
GJ Rive droite - Union St Jean
US Lège Cap Ferret - Sag Cestas
ES.Eysines - Martignas Illac
Fc Graves - Stade Bordelais Football
FCE Mérignac Arlac - Langon

Coupe de la Gironde U19

Les matchs auront lieu le 19 Janvier 2019
Sporting Club De La Bastidienne - FC Coteaux Libournais
Cocarde Football Saint Laurent Médoc - FCE Mérignac Arlac
Football Club Bassin d'Arcachon - Sag Cestas
ES Blanquefort Football - Bègles
Racing Club de Bordeaux Métropole -  Jeunesse Villenavaise
Union Saint Bruno Football - SAM Football
FC Rive Droite - Stade Bordelais
Agja Caudéran Football - FC St André de Cubzac

Coupe de la Gironde U17 – Crédit Agricole d'Aquitaine

Les huitièmes de finale auront lieu le 19 Janvier 2019
CMO Bassens - Football Club Estuaire Haute Gironde ENT
Girondins de Bordeaux - Jeunesse Villenavaise
Cenon - Libourne
US Lège Cap Ferret - FC Lesparre Médoc
FCE Mérignac Arlac - As le Haillan Football ENT
Sag Cestas - Langon
APIS - BEC
Fc Graves - SA Mérignac