L'agenda des 12 et 13 janvier 2019

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Journée 16
Samedi 12 janvier 2019
Stade Bordelais - Sète B à 18h
Stade Montois - Bordeaux B à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 13
Samedi 12 janvier 2019
Lège Cap Ferret - Pau B à 19h
Dimanche 13 janvier 2019
Mérignac Arlac - Chauray à 14h30
Cestas - Aviron Bayonnais à 14h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Match en retard
Poule C
Dimanche 13 janvier 2019
La Brède - Stade Montois B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Match en retard
Poule D
Samedi 12 janvier 2019
Saint Emilionnais - Libourne B à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 12 janvier 2019
Villenave B - Saint Pierre du Mont à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Matchs en retard
Poule F
Dimanche 13 janvier 2019
Saint Sulpice et Cameyrac - La Couronne à 15h
La Thibérienne - Saint André de Cubzac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Dimanche 13 janvier 2019
Coteaux Libournais - Le Bouscat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Dimanche 13 janvier 2019
La Brède B - Bazas à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Dimanche 13 janvier 2019
Tarnos - Cenon à 15h
Mauléon - Pondaurat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Dimanche 13 janvier 2019
Martignas Illac - Lormont B à 15h
Sainte Hélène - Hagetmau à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Coupe Nouvelle-Aquitaine

Sixième tour
Samedi 12 janvier 2019
Langon - Marmande à 14h30
Facture Biganos - Hiriburuko Ainhara à 18h
Royan - Estuaire Haute Gironde à 19h
Saint Médard en Jalles - Villenave à 19h
Arin Luzien - Audenge à 20h
Landes Girondines - Hasparren à 20h
Agen - Bassens à 20h
Boe Bon Encontre - Cadaujac à 20h
Dimanche 13 janvier 2019
Fronsadais ESF - Sarlat à 14h30
Ambarés - Thenon Limeyrat à 14h30
Montesquieu - Montpon Ménesplet à 14h30
Nontron St Pardoux - Coteaux Dordogne à 14h30
Izon Vayres - Antonne le Change à 14h30
Lesparre - Lanton à 14h30
Le Haillan - Oléron à 14h30
Blanquefort - Le Taillan à 14h30
Nay Vath Vielha - Bassin Arcachon à 14h30

Départemental

Coupe de la Gironde Seat Skoda

Sixième tour
Dimanche 13 janvier 2019
Fargues - Eysines à 15h
Andernos - Lormont à 15h
Bastidienne - Belin Beliet à 15h
Portes Entre Deux Mers - FC des Graves à 15h
Caudrot - Mérignac SA à 15h
Stade Bordelais B - Stade St Médardais à 15h
Talence - Libourne à 15h

Coupe du district

Cinquième tour
Samedi 12 janvier 2019
Carignan - St Denis de Pile à 20h
Gué de Sénac - SPUC à 20h
Dimanche 13 janvier 2019
Talence B - Coqs Rouges de Bordeaux B à 13h
Izon Vayres B - Portes Entre Deux Mers B à 13h
Le Taillan B - Artiguaise à 15h
Mérignac SA C - Carbon Blanc à 15h
Macau - Pessac Alouette à 15h
Cenon B - St Médard SC à 15h
Arsac le Pian B - FC des Graves C à 15h
Gradignan - Mayotte à 15h
Léognan - Le Barp à 15h
JSA CPA - La Brède C à 15h
Médoc Cote Argent B - Union St Bruno à 15h
Bruges - Cazaux : 3-0 (forfait)
Sud Gironde - St Symphorien à 15h
Coutras - Bouliac à 15h
Lamothe Mongauzy - Portugais CS à 15h
Monségur - Illats à 15h
Saint André de Cubzac B - Chambéry RC à 15h
St Aubin Médoc - Loubésien à 15h