L'agenda des 9 et 10 février 2019

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Journée 18
Samedi 9 février 2019
Bordeaux B - Blois à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Match en retard
Samedi 9 février 2018
Lège Cap Ferret - Bayonne à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Coupe Nationale Football Entreprise

Journée 2
Samedi 9 février 2019
Poule A
Nobi Nobi - Pquevilly à 14h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule B
Best Training Chamb - Municipaux Bordeaux à 14h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Bordeaux Secucaf - Maisons Alflort Communaux à 14h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 13
Poule B
Samedi 9 février 2019
Tulle - Villenave à 18h
Lormont - Bergerac Périgord à 19h
Dimanche 10 février 2019
Trélissac B - St Médard en Jalles à 15h
Poule C
Samedi 9 février 2019
Stade Montois B - Bassin Arcachon à 19h
Libourne - Langon à 19h
Dimanche 10 février 2019
La Brède - Portes Entre Deux Mers à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 13
Poule B
Samedi 9 février 2019
Prigonrieux - Coqs Rouges de Bordeaux à 19h
Ruelle - Béglais à 19h
Dimanche 10 février 2019
Estuaire Haute Gironde - Saintes à 15h
Jarnac - Fc des Graves à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 9 février 2019
Aixe sur Vienne - Saint Emilionnais à 19h
Isle B - Libourne à 19h
Brive - Izon Vayres à 19h
Dimanche 10 février 2019
Bordeaux RC - Donzenac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 9 février 2019
Bassin Arcachon B - Artix à 19h
Lescarien - Stade St Médardais à 19h
Dimanche 10 février 2019
Lège Cap Ferret B - Blanquefort à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 9 février 2019
SA Mérignac - Cestas B à 19h
Villenave B - Biarritz à 19h
Dimanche 10 février 2019
Audenge - Anglet B à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 13
Poule F
Dimanche 10 février 2019
La Couronne - Saint André de Cubzac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 10 février 2019
Saint Laurent Saint Gervais - Marennes à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 9 février 2019
Le Bouscat - Nérac à 19h
Dimanche 10 février 2019
Fc des Graves B - Targon Soulignac à 15h
Montpon Ménesplet - Confluent à 15h
Gensac Montcaret - Coteaux Bordelais à 15h
Poule I
Samedi 9 février 2019
Bazas - Montesquieu à 19h
Dimanche 10 février 2019
Saint Sever - La Brède B à 15h
Saint Médard en Jalles B - Pau Portugais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 9 février 2019
Médoc Océan - Coteaux Bourgeais à 19h
Pontoise - Arsac le Pian à 19h
Dimanche 10 février 2019
Médoc Cote Argent - Le Taillan à 15h
Blanquefort B - Pauillac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 9 février 2019
Pardies - Pondaurat à 19h
Dimanche 10 février 2019
Mircenais - Eysines à 15h
Cenon - Meillon ESMAN à 15h
Mérignac Arlac B - Morlaas Est Béarn B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 9 février 2019
Anglet C - Sainte Hélène à 19h
Arin Luzien B - Marignas Illac à 10h
Dimanche 10 février 2019
Belin Beliet - Dax à 15h
Hiriburuko Ainhara B - Lormont B à 15h
Andernos - Facture Biganos à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 13
Poule A
Dimanche 10 février 2019
Landiras - Cazaux à 15h
Langon B - Le Teich à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux B - Pessac Alouette à 15h
Bassin Arcachon C - Le Barp à 15h
St Symphorien - Illats à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 10 février 2019
Caudéran - Saint Aubin Médoc à 15h
Bruges - Chambéry à 15h
Cadaujac - Médoc Cote Argent B à 15h
Lesparre - Chantecler à 15h
Macau - Saint Laurent Cocarde à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 10 février 2019
Coteaux Dordogne - Caudrot à 15h
Mérignac Arlac C - Talence B à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Saint Denis de Pile B à 15h
Saint Emilionnais B - Estuaire Haute Gironde B à 15h
Bassens - Union St Bruno à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D