L'agenda des 2 et 3 mars 2019

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Match en retard
Samedi 2 mars 2019
Stade Bordelais - Saint Pryve Saint Hilaire à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 16
Samedi 2 mars 2019
Cestas - Pau B à 15h
Lège Cap Ferret - Poitiers à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Mérignac Arlac - Anglet à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 14
Poule B
Samedi 2 mars 2019
Villenave - Lormont à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Feytiat - St Médard en Jalles à 15h
Poule C
Samedi 2 mars 2019
Portes Entre deux Mers - Stade Montois B à 19h
Bassin Arcachon - Arin Luzien à 19h
Marmande - La Brède à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Langon - Tartas à 15h
Hiriburuko Ainhara - Libourne à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 14
Poule B
Samedi 2 mars 2019
FC des Graves - Angoulême Leroy à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Coqs Rouges de Bordeaux - Soyaux à 15h
Jarnac - Estuaire Haute Gironde à 15h
Béglais - Prigonrieux à 15h
Stade Bordelais B - Ruelle à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 2 mars 2019
Saint Emilionnais - Donzenac à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Libourne B - Aixe sur Vienne à 15h
Bergerac la Catte - Bordeaux RC à 15h
Izon Vayres - Isle B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 2 mars 2019
Colayrac - Lège Cap Ferret B à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Blanquefort - Orthez Elan Béarnais B à 15h
Artix - Talence à 15h
Stade St Médardais - Bassin Arcachon B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 2 mars 2019
Anglet B - Villenave B à 18h15
Hasparren - SA Mérignac à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Cestas B - St Pierre du Mont à 13h30
Elan Boucalais - Audenge à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 14
Poule F
Samedi 2 mars 2019
Saint André de Cubzac - Saint Yrieix 16 à 19h
Sarlat - Ambarès à 19h
Dimanche 3 mars 2019
La Thibérienne - Saint Sulpice et Cameyrac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 10 février 2019
Niort St Liguaire - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 2 mars 2019
Nérac - Colayrac B à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Fc des Graves B - Confluent à 15h
Coteaux Bordelais - Le Bouscat à 15h
Gensac Montcaret - Boe Bon Encontre à 15h
Targon Soulignac - Coteaux Libouranais à 15h30
Poule I
Samedi 2 mars 2019
Luy de Béarn - Montesquieu à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Saint Médard en Jalles - Bazas à 15h
La Brède B - Poey de Lescar à 15h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 2 mars 2019
Pontoise - Médoc Océan à 19h
Pauillac - Médoc Cote Argent à 19h
Arsac le Pian - Blanquefort B à 19h
Dimanche 3 mars 2019
SA Mérignac B - Coteaux Bourgeais à 15h
Le Taillan - Stade Ygossais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 2 mars 2019
Pau Bleuet - Cenon à 19h30
Dimanche 3 mars 2019
Meillon ESMAN - Eysines à 15h
Pondaurat - Tarnos à 15h
Mauléon - Mérignac Arlac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 2 mars 2019
Facture Biganos - Hiriburuko Ainhara à 19h
Arin Luzien B - Belin Beliet à 19h
Lormont B - Dax Jeanne d'Arc à 19h
Sainte Hélène - Andernos à 19h
Dimanche 3 mars 2019
Martignas Illac - SCS à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 14
Poule A
Dimanche 3 mars 2019
Portugais CS - Langon B à 15h
Landiras - Saint Symphorien à 15h
Le Teich - Cazaux à 15h
Pessac Alouette - La Brède C à 15h
Le Barp - Coqs Rouges de Bordeaux B à 15h
Illats - Bassin Arcachon C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 3 mars 2019
Médoc Cote Argent B - Bruges à 15h
Canéjan - Caudéran à 15h
Chambéry - Saint Aubin Médoc à 15h
Chantecler - Cadaujac à 15h
Saint Laurent Cocarde - Lesparre à 15h
Mérignac SA C - Macau à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 3 mars 2019
Talence B - ES du Fronsadais à 13h
Bassens - Coteaux Dordogne à 15h
Floirac - Caudrot à 15h
Saint Denis de Pile - Mérignac Arlac C à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Portes Entre Deux Mers B à 15h
Union St Bruno - Saint Emilionnais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D