© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Match en retard
Journée 21
Blois - Stade Bordelais à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 15
Poule B
Samedi 9 mars 2019
St Médard en Jalles - Guéret à 19h
Lormont - Tulle à 19h
Cognac - Villenave à 19h
Poule C
Samedi 9 mars 2019
Bayonne B - Bassin Arcachon à 19h
Arin Luzien - Portes Entre Deux Mers à 19h
Libourne - Orthez à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Langon - La Brède à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 15
Poule B
Samedi 2 mars 2019
Estuaire Haute Gironde - Sireuil à 19h
Saintes - Coqs Rouges de Bordeaux à 19h
Soyaux - Bègles à 19h
Prigonrieux - Stade Bordelais B à 19h
Ruelle - FC des Graves à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 9 mars 2019
Donzenac - Libourne B à 19h
Aixe sur Vienne - Izon Vayres à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Bordeaux RC - Saint Emilionnais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 9 mars 2019
Bassin Arcachon B - Lescar à 19h
Morlaas Est Béarn - Blanquefort à 20h
Dimanche 10 mars 2019
Lège Cap Ferret - Vallée du Lot à 15h
Talence - Stade Saint Médardais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 9 mars 2019
Villenave B - Elan Boucalais à 19h
SA Mérignac - Biscarrosse à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Audenge - Cestas B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 15
Poule F
Dimanche 10 mars 2019
Ambarésienne - Limens à 15h
Brantomois - St André de Cubzac à 15h
St Sulpice et Cameyrac - Mussidan St Médard à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 10 mars 2019
Saint Laurent Saint Gervais - Saintes B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 9 mars 2019
Colayrac B - Coteaux Bordelais à 19h
Le Bouscat - Gensac Montcaret à 19h30
Boe Bon Encontre - Targon Soulignac à 20h
Dimanche 10 mars 2019
Coteaux Libournais - Confluent à 15h
FC des Graves B - Casseneuil Pailloles à 15h
Poule I
Samedi 9 mars 2019
Bazas - Luy de Béarn à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Montesquieu - Violette Aturine à 15h
Doazit - La Brède B à 15h
Pau Bourbaki - Saint Médard en Jalles à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 9 mars 2019
Médoc Océan - Mérignac SA B à 15h
Coteaux Bourgeais - Tartas B à 19h
Stade Ygossais - Pauillac à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Le Taillan - Montoise à 15h
Blanquefort B - Pontoise à 15h
Médoc Cote Argent - Arsac le Pian à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Dimanche 10 mars 2019
Cenon - Pondaurat à 15h
Mérignac Arlac B - Mazères à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 9 mars 2019
Dax - Facture Biganos à 19h
Anglet - Martignas Illac à à 19h
Dimanche 10 mars 2019
Belin Beliet - Lormont B à 15h
Hiriburuko Ainhara B - Sainte Hélène à 15h
Andernos - Hagetmau à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 15
Poule A
Dimanche 10 mars 2019
Landiras - Le Teich à 15h
Cazaux - Portugais CS à 15h
Langon B - Pessac Alouette à 15h
Bassin Arcachon C - St Symphorien à 15h
La Brède C - Le Barp à 15h
Coqs Rouges Bordeaux B - Illats à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 10 mars 2019
Caudéran - Chambéry RC à 15h
St Aubin Médoc - Médoc Cote Argent B à 15h
Bruges - Chantecler à 15h
Macau - Canéjan à 15h
Cadaujac - St Laurent Cocarde à 15h
Lesparre - SA Mérignac C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 9 mars 2019
Portes Entre Deux Mers B - St Bruno à 19h30
Dimanche 10 mars 2019
Coteaux Dordogne - Floirac à 15h
Caudrot Vaillante - Talence B à 15h
ES du Fronsadais - St Denis de PIle à 15h
Saint Emilionnais B - Bassens à 15h
Mérignac Arlac C - Estuaire Haute Gironde B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D