L'agenda des 6 et 7 avril 2019

0
© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Journée 25
Samedi 6 avril 2019
Stade Bordelais - Trélissac à 18h
Sète - Bordeaux B à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 20
Samedi 6 avril 2019
Niort B - Lège Cap Ferret à 18h
Dimanche 7 avril 2019
Mérignac Arlac - Cestas à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 1

Journée 17
Poule B
Samedi 6 avril 2019
Cognac - Lormont à 19h
Saint Médard en Jalles - Bergerac à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Angoulême - Villenave à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule C
Samedi 6 avril 2019
Bassin Arcachon - Marmande à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Bayonne B - Portes Entre Deux Mers à 19h
Tartas - Libourne à 15h
La Brède - Orthez à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 17
Poule B
Samedi 6 avril 2019
Estuaire Haute Gironde - Coqs Rouges de Bordeaux à 19h
Sireuil - Béglais CA à 19h
Saintes - Stade Bordelais B à 19h
Soyaux - FC des Graves à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 6 avril 2019
Saint Emilionnais - Izon Vayres à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Bordeaux RC - Libourne B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Dimanche 7 avril 2019
Talence - Bassin Arcachon B à 15h
Blanquefort - Vallée du Lot à 15h
Lège Cap Ferret B - Stade Saint Médardais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 6 avril 2019
Saint Paul - Cestas B à 19h
Villenave B - Hasparren à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Saint Pierre du Mont - SA Mérignac à 15h
Audenge - Biscarrosse à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

 

Régional 3

Journée 17
Poule F
Dimanche 7 avril 2019
Ambarésienne - Saint André de Cubzac à 15h
Saint Sulpice et Cameyrac - Nontron St Pardoux à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 7 avril 2019
Oleron - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 6 avril 2019
Colayrac B Le Bouscat à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Montpon Ménesplet - Gensac Montcaret à 15h
Coteaux Libournais - Nérac à 15h
FC des Graves B - Coteaux Bordelais à 15h
Targon Soulignac - Casseneuil à 15h30
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Samedi 6 avril 2019
Bazas - Violette Aturine à 20h
Luy de Béarn - La Brède B à 20h
Dimanche 7 avril 2019
Poey de Lescar - Saint Médard en Jalles B à 15h
Montesquieu - La Ribére à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 6 avril 2019
Médoc Cote Argent - Blanquefort B à 18h
Médoc Océan - Tartas B à 19h
Coteaux Bourgeais - Pauillac à 19h
Montoise - Arsac le Pian à 19h
Dimanche 7 avril 2019
SA Mérignac B - Taillan à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 6 avril 2019
Meillon ESMAN - Pondaurat à 19h
Pardies - Mérignac Arlac B à 20h
Dimanche 7 avril 2019
Eysines - Morlaas Est Béarn B à 15h
Cenon - Mauléon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 6 avril 2019
Lormont B - Sainte Hélène à 19h
Dimanche 7 avril 2019
Belin Beliet - Facture Biganos à 15h
Andernos - Arin Luzien B à 15h
Hiriburuko Ainhara B - Martignas Illac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 17
Poule A
Dimanche 7 avril 2019
La Brède C - Saint Symphorien à 13h
Landiras - Portugais CS à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux C - Bassin Arcachon C à 15h
Le Teich - Pessac Alouette à 15h
Cazaux - Le Barp à 15h
Langon B - Illats à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 7 avril 2019
Caudéran - Médoc Cote Argent B à 15h
Macau - Lesparre à 15h
Chambéry RC - Chantecler à 15h
Cadaujac - Canéjan à 15h
Saint Aubin Médoc - Saint Laurent Cocarde à 15h
Bruges - SA Mérignac C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 7 avril 2019
Mérignac Arlac C - Bassens à 13h
Coteaux Dordogne - Talence B à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Saint Emilionnais B à 15h
Floirac - Saint Denis de Pile à 15h
Caudrot - Estuaire Haute Gironde B à 15h
ES du Fronsadais - Union St Bruno à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D