© Foot-Gironde.fr

Fédéral

National 2

Journée 25
Samedi 13 avril 2019
Nîmes - Stade Bordelais à 18h
Bordeaux B - Bergerac à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 21
Samedi 13 avril 2019
Angoulême - Mérignac Arlac à 18h
Lège Cap Ferret - Limoges à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Cestas - Niort B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 1

Journée 18
Poule B
Samedi 13 avril 2019
Villenave - Saint Médard en Jalles à 19h
Lormont - Boulazac à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule C
Samedi 13 avril 2019
Libourne - La Brède à 19h
Marmande - Portes Entre Deux Mers à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Langon - Bassin Arcachon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 18
Poule B
Samedi 13 avril 2019
Ruelle - Estuaire Haute Gironde à 19h
FC des Graves - Saintes à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Stade Bordelais - Sireuil à 15h
Béglais CA - Coas Rouges de Bordeaux à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 13 avril 2019
Brive - RC Bordeaux à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Saint Pantaléon - Saint Emilionnais à 15h
Izon Vayres  - Libourne B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 13 avril 2019
Lescarien - Lège Cap Ferret B à 19h
Bassin Arcachon B - Marmande B à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Talence - Morlaas Est Béarn à 15h
Artix - Blanquefort à 15h
Stade Saint Médardais - Orthez B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 13 avril 2019
Biscarrosse - Villenave B à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Cestas B - Biarritz à 13h
SA Mérignac - Audenge à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 18
Poule F
Samedi 13 avril 2019
Barbezieux Barret - Saint André de Cubzac à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Saint Sulpice et Cameyrac - Ambarésienne à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 14 avril 2019
Saint Laurent Saint Gervais - Cognac B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Samedi 13 avril 2019
Le Bouscat - Montpon Ménesplet à 19h
Nérac - Targon Soulignac à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Gensac Montcaret - FC des Graves B à 15h
Coteaux Bordelais - Coteaux Libournais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Dimanche 14 avril 2019
Saint Médard en Jalles B - Doazit à 15h
Saint Sever - Bazas à 15h
Pau Portugais - Montesquieu à 15h
La Brède B - Violette Aturine à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 13 avril 2019
Médoc Cote Argent - Médoc Océan à 19h
Arsac le Pian - Coteaux Bourgeais à 19h
Pauillac - Mérignac SA B à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Blanquefort B - Stade Ygossais à 15h
Le Taillan - Tartas B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 13 avril 2019
Mérignac Arlac B - Tarnos à 17h30
Dimanche 14 avril 2019
Mazère Uzos Rontignon - Cenon à 15h
Mauléon - Eysines à 15h
Pondaurat - Pau Bleuet à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 13 avril 2019
Anglet - Belin Beliet à 19h
Martignas Illac - Dax à 19h
SCS - Andernos à 19h
Sainte Hélène - Facture Biganos à 19h
Dimanche 14 avril 2019
Hagetmau - Lormont B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 18
Poule A
Dimanche 14 avril 2019
Saint Symphorien - Langon B à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux B - Landiras à 15h
Illats - Cazaux à 15h
Bassin Arcachon C - La Brède C à 15h
Le Barp - Le Teich à 15h
Pessac Alouette - Portugais CS à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 14 avril 2019
Canéjan - Bruges à 15h
Lesparre - Caudéran à 15h
SA Mérignac C - Saint Aubin Médoc à 15h
Macau - Cadaujac à 15h
Saint Laurent Cocarde - Chambéry à 15h
Chantecler - Médoc Cote Argent à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 14 avril 2019
Bassens - ES du Fronsadais à 15h
Union Saint Bruno - Caudrot Vaillante à 15h
Saint Emilionnais B - Mérignac Arlac C à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Floirac à 15h
Saint Denis de Pile - Talence C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D