Fédéral

National 2

Journée 18
Samedi 15 février 2020
Stade Bordelais - Saint Etienne à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 16
Samedi 15 février 2020
Chauvigny - Bassin Arcachon à 18h
Stade Poitiers - Mérignac Arlac à 18h
Dimanche 16 février 2020
Bordeaux B - Lège Cap Ferret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 13
Poule B
Samedi 15 février 2020
Libourne - Angoulême B à 19h
Isle - Stade Bordelais B à 19h
Brive - Lormont à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 15 février 2020
Villenave - Tartas à 19h
Orthez - Blanquefort à 19h
Portes Entre Deux Mers - Saint Médard en Jalles à 19h
Dimanche 16 février 2020
Cestas - -Bayonne B à 15h
La Brède - Arin Luzien à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Journée 13
Poule A
Dimanche 16 février 2020
Estuaire Haute Gironde - Saint Sauveur 79 à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule D
Samedi 15 février 2020
Saint Emilionnais - Vallée du Lot à 19h
Béglais - Le Bouscat à 19h
Saintes - Libourne B à 19h
Dimanche 16 février 2020
Langon - Mascaret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule E
Samedi 15 février 2020
Bassin Arcachon B - Villenave B à 19h
Dimanche 16 février 2020
Mérignac Arlac B - Croisés Bayonne à 15h
Lège Cap Ferret B - SA Mérignac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 15 février 2020
Lescar - Audenge à 19h
FC des Graves - Talence à 20h
Dimanche 16 février 2020
Cestas B - Coqs Rouges Bordeaux à 15h
Stade Saint Médardais - Artix à 15h
Biarritz - Sainte Hélène à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 13
Poule G
Samedi 15 février 2020
Lormont B - Coteaux Bourgeais à 19h
Jonzac Saint Germain - Saint Bruno à 20h
Saint Palais - Coteaux Libournais à 20h
Dimanche 16 février 2020
Andernos - La Couronne à 15h
Saint Laurent et Benon - Bordeaux RC à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Dimanche 16 février 2020
Martignas Illac - Alliance Foot 3B à 15h
SA Mérignac B - Pays Mareuil à 15h
Ambarésienne - Saint André de Cubzac à 15h
Soyaux - Arsac le Pian à 15h
Coteaux Bordelais - Le Taillan à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Samedi 15 février 2020
FC des Graves B - Pondaurat à 18h
Bazas - Confluent à 19h
Pontoise - Cadaujac à 19h
Dimanche 16 février 2020

Pessac Alouette - Nérac à 15h
Casseneuil - Gensac Montcaret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Samedi 15 février 2020
Boe Bon Encontre - Médoc Océan à 19h
Montoise - Médoc Cote Argent à 19h
Dimanche 16 février 2020
Belin Beliet - La Brède B à 15h
Mascaret B - Biscarrosse à 15h
Montesquieu - Saint Emilionnais B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 13
Poule A
Dimanche 16 février 2020
SA Mérignac C - Cenon à 13h
Blanquefort B - Lège Cap Ferret C à 15h
Pauillac - Portes Entre Deux Mers C à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux B - Bassensà 15h
Saint Médard en Jalles B - Lantonnais à 15h
Portugais CS - Arsac le Pian B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 16 février 2020
Mérignac Arlac C - Cazaux à 13h
Eysines - La Brède C à 15h
Cenon Lusitanos - Biganos à 15h
Le Bouscat B - Chantecler à 15h
Targon Soulignac - Macau à 15h
Loubésien - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 13
Poule A
Dimanche 16 février 2020
Stade Saint Médardais B - ES du Fronsadais à 13h
Le Haillan - Chambéry à 15h
La Laurence - Gradignan à 15h
Castets Dorthe - Cestas C à 15h
Landiras - Coteaux Dordogne à 15h
Talence B - Saint Denis de Pile à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 16 février 2020
Bastidienne - Saint Symphorien à 15h
Gironde Réole - Cenon B à 15h
Bruges - Langon B à 15h
Bouliac - Gué de Sénac à 15h
Saint Médard SC - Floirac à 15h
Canéjan - Estuaire Haute Gironde B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 16 février 2020
Caudéran - Le Barp à 15h
Saint Médard den Jalles C - Sant Bruno B à 15h
BEC - Caudrot à 15h
Illats - Landes Girondines à 15h
Lamothe Mongauzy - Martignas Illac B à 15h
Verdelais - Le Taillan B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 16 février 2020
Bordeaux Métropole B - Le Teich à 15h
Saint Aubin Médoc - Audenge B à 15h
Médoc Cote Argent B - FC des Graves C à 15h
Carbon Blanc - Bassin Arcachon C à 15h
JSA CPA - Cestas Pierroton à 15h
CA Sallois - Lesparre à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H