© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Journée 28
Samedi 11 mai 2019
Le Puy F43 Auvergne - Bordeaux B à 18h
Romorantin - Stade Bordelais à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 22
Samedi 11 mai 2019
Angoulême - Lège Cap Ferret à 18h
Dimanche 12 mai 2019
Mérignac Arlac - Poitiers à 15h
Cestas - Montmorillon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 21
Poule B
Samedi 11 mai 2019
Saint Médard en Jalles - Cognac à 19h
Isle - Villenave à 19h
Dimanche 12 mai 2019
Feytiat - Lormont à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule C
Samedi 11 mai 2019
Stade Montois B - La Brède à 19h
Bassin Arcachon - Libourne à 19h
Portes Entre Deux Mers - Orthez à 19h
Dimanche 12 mai 2019
Langon - Bayonne B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 21
Poule B
Dimanche 12 mai 2019
Stade Bordelais B - Estuaire Haute Gironde à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux - Jarnac à 15h
CA Béglais - FC des Graves à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Samedi 11 mai 2019
Saint Emilionnais - Feytiat B à 20h
Dimanche 12 mai 2019
Saint Pantaléon - Bordeaux RC à 15h
Libourne B - Bergerac la Catte à 15h
Izon Vayres - Antonne le Change à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Samedi 11 mai 2019
Orthez B - Talence à 20h
Dimanche 12 mai 2019
Lège Cap Ferret B - Marmande B à 15h
Blanquefort - Bassin Arcachon B à 15h
Vallée du Lot - Stade Saint Médardais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 11 mai 2019
Villenave B - Audenge à 19h
Biarritz - Mérignac SA à 19h
Dimanche 12 mai 2019
Cestas B - Bayonne Croisés à 13h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 21
Poule F
Samedi 11 mai 2019
Saint André de Cubzac - Sarlat à 19h
Dimanche 12 mai 2019
La Thibérienne - Ambarésienne à 15h
Brantomois - Saint Sulpice et Cameyrac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 12 mai 2019
Merpins - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Dimanche 12 mai 2019
FC des Graves B - Montpon Ménesplet à 15h
Coteaux Libournais - Colayrac B à 15h
Confluent - Gensac Montcaret à 15h
Casseneuil - Coteaux Bordelais à 15h
Targon Soulignac - Le Bouscat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Samedi 11 mai 2019
La Ribère - Bazas à 19h
Violette Aturine - Saint Médard en Jalles B à 19h
Dimanche 12 mai 2019
Montesquieu - Saint Sever à 15h
La Brède B - Pau Portugais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Samedi 11 mai 2019
Pauillac - Médoc Océan à 19h
Coteaux Bourgeais - Médoc Côte Argent à 19h
Dimanche 12 mai 2019
SA Mérignac B - Blanquefort B à 15h
Le Taillan - Arsac le Pian à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Samedi 11 mai 2019
Meillon ESMAN - Mérignac Arlac B à 19h
Dimanche 12 mai 2019
Cenon - Tarnos à 15h
Eysines - Pardies à 15h
Pondaurat - Mauléon à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Samedi 11 mai 2019
Facture Biganos - Arin Luzien B à 19h
Sainte Hélène - Martignas Illac à 19h
Lormont B - SCS à 20h
Dimanche 12 mai 2019
Hagetmau - Belin Beliet à 15h
Hiriburuko Ainhara B - Andernos à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 21
Poule A
Dimanche 12 mai 2019
Coqs Rouges de Bordeaux B - Cazaux à 13h
Le Barp - Landiras à 15h
Langon B - La Brède C à 15h
Le Teich - Bassin Arcachon C à 15h
Portugais CS - Sant Symphorien à 15h
Pessac Alouette - Illats à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 12 mai 2019
Saint Laurent Cocarde - Caudéran à 15h
Bruges - Cadaujac à 15h
Saint Aubin Médoc - Lesparre à 15h
Chambéry RC - Macau à 15h
Médoc Cote Argent B - Canéjan à 15h
Chantecler - SA Mérignac SA C à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 12 mai 2019
Talence B - Bassens à 13h
Estuaire Haute Gironde B - Coteaux Dordogne à 15h
ES du Fronsadais - Mérignac Arlac C à 15h
Caudrot - Portes Entre Deux Mers B à 15h
Floirac - Saint Emilionnais B à 15h
Saint Denis de Pile - Union Saint Bruno à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D