© Foot-Gironde

Fédéral

National 2

Journée 30
Samedi 25 mai 2019
Bordeaux B - Moulin Yzeure à 18h
Les Herbiers - Stade Bordelais à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

National 3

Journée 24
Samedi 25 mai 2019
Lège Cap Ferret - Montmorillon à 18h
Mérignac Arlac - Limoges à 18h
Cestas - Poitiers à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional

Régional 1

Journée 22
Poule B
Samedi 25 mai 2019
Boulazac - Saint Médard en Jalles à 18h
Lormont - Guéret à 18h
Villenave - Bergerac B à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule C
Samedi 25 mai 2019
La Brède - Arin Luzien à 18h
Tartas - Bassin Arcachon à 18h
Libourne - Portes Entre Deux Mers à 18h
Hiriburuko Ainhara - Langon à 18h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 2

Journée 22
Poule B
Dimanche 26 mai 2019
FC des Graves - Stade Bordelais B à 15h
Estuaire Haute Gironde - Soyaux à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux - Jarnac à 15h
Jarnac - CA Béglais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule D
Dimanche 26 mai 2019
Bordeaux RC - Aixe sur Vienne à 15h
Feytiat B - Libourne B à 15h
Bergerac la Catte - Izon Vayres à 15h
Brive - Saint Emilionnais à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule E
Dimanche 26 mai 2019
Morlaas Est Béarn - Lège Cap Ferret B à 15h
Talence - Blanquefort à 15h
Bassin Arcachon B - Colayrac à 15h
Stade Saint Médardais - Artix à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Dimanche 26 mai 2019
Audenge - Saint Paul à 15h
Mérignac SA - Anglet B à 15h
Hasparren - Cestas B à 15h
Bayonne Croisés - Villenave B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Régional 3

Journée 22
Poule F
Dimanche 26 mai 2019
Ambarésienne - Saint Yrieix à 15h
Saint Sulpice et Cameyrac - Limens à 15h
Nontron Saint Pardous - Saint André de Cubzac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule G
Dimanche 26 mai 2019
Saint Laurent Saint Gervais - Rochefort à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule H
Dimanche 26 mai 2019
Boe Bon Encontre - FC des Graves B à 15h
Montpon Ménesplet - Coteaux Libournais
Le Bouscat - Confluent à 15h
Gensac Montcaret - Casseneuil à 15h
Coteaux Bordelais - Nérac à 15h
Colayrac - Targon Soulignac à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule I
Dimanche 26 mai 2019
Bazas - Doazit à 15h
Saint Médard en Jalles B - La Brède B à 15h
Pouey de Lescar - Montesquieu à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule J
Dimanche 26 mai 2019
Arsac le Pian - Pauillac à 15h
Médoc Océan - Montoise à 15h
Stade Ygossais - Coteaux Bourgeais à 15h
Médoc Côte Argent - SA Mérignac B à 15h
Blanquefort B - Tartas à 15h
Pontoise - Le Taillan à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule K
Dimanche 26 mai 2019
Morcenais - Cenon Rive Droite à 15h
Tarnos - Eysines à 15h
Mérignac Arlac B - Pau Bleuets à 15h
Mazères Uzos Rontignon - Pondaurat à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule L
Dimanche 26 mai 2019
Belin Beliet - Hiriburuko Ainhara B à 15h
SCS - Facture Biganos à 15h
Arin Luzien - Sainte Hélène à 15h
Martignas Illac - Hagetmau à 15h
Anglet C - Lormont B à 15h
Andernos - Dax à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 22
Poule A
Dimanche 26 mai 2019
Landiras - Langon B à 15h
La Brède C - Cazaux à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux B - Le Teich à 15h
Bassin Arcachon C - Portugais CS à 15h
Saint Symphorien - Pessac Alouette à 15h
Illats - Le Barp à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule B
Dimanche 26 mai 2019
Caudéran - Bruges à 15h
Cadaujac - Saint Aubin Médoc à 15h
Lesparre - Chambéry RC à 15h
Macau - Médoc Cote Argent B à 15h
Canéjan - Chantecler à 15h
SA Mérignac C - Saint Laurent Cocarde à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Dimanche 26 mai 2019
Coteaux Dordogne - ES du Fronsadais à 15h
Mérignac Arlac C - Caudrot à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Floirac à 15h
Saint Emilionnais B - Talence à 15h
Bassens - Saint Denis de Pile à 15h
Union Saint Bruno - Estuaire Haute Gironde B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D