National 2

Journée 4
Samedi 31 août 2019
Stade Bordelais - Andrézieux à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 3
Samedi 31 août 2019
Niort B - Lège Cap Ferret à 18h
Cognac - Bassin Arcachon à 19h
Anglet - Mérignac Arlac à 19h
Dimanche 1er septembre 2019
Bordeaux B - Chatellerault à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Coupe de France

Deuxième tour
Vendredi 30 août 2019
Meillon ESMAN - Montesquieu à 21h
Samedi 31 août 2019
Cozes - Libourne à 18h
Montguyon - Gensac Montcaret à 19h
Saint Emilionnais - Puymoyen à 20h
Arsac le Pian - Le Taillan à 20h
Médoc Océan - Jeunesse Villenavaise à 20h
Pauillac - Saint Médard en Jalles à 20h
Coteaux Bourgeais - Coteaux Bordelais à 20h
Le Barp - Tartas à 20h
Croisés de Bayonne - Audenge à 20h
Biscarrosse - Facture Biganos à 20h
Gironde Réole - Périgueux à 20h
Pardies - FC Graves à 20h
Dimanche 1er septembre 2019
Rouillac - Saint Loubès à 15h
Saint Brice - Coteaux Libournais à 15h
ES Fronsadais - Merpins à 15h
Yvrac - Mouthiers à 15h
La Laurence - Fontcouverte à 15h
Alliance Foot 3B - Estuaire Haute Gironde à 15h
Montferrand - Matha Avenir à 15h
Angoulême Leroy - Saint André de Cubzac à 15h
Saint Brice - Coteaux Libournais à 15h
Stade Blayais - Vindelle à 15h
Targon Soulignac - Saint Yrieix à 15h
Nord Gironde - Champniers à 15h
Mascaret - Linars à 15h
Talence - Saint Bruno à 15h
Saint Laurent et Benon - SA Mérignac à 15h
Ambarésienne - Le Bouscat à 15h
Chantecler - Coteaux Dordogne à 15h
Carbon Blanc - Blanquefort à 15h
Cenon Lusitanos - La Bastidienne à 15h
Avensan Moulis - Lormont à 15h
Cenon Rive Droite - Coqs Rouges de Bordeaux à 15h
Lantonnais - Saint Paul à 15h
Le Teich - Hiriburuko Ainhara à 15h
Bleuets Macariens - Hendaye à 15h
Cazaux - Born à 15h
Cestas - Elan Boucalais à 15h
CA Sallois - Dax Jeann d'Arc à 15h
Pays Beaumontois - Sainte Hélène à 15h
Stade Saint Médardais - Prigonrieux à 15h
Vendays Montalivet - Razacois Aiglons à 15h
Coteaux Pecharmant - Caudéran à 15h
Illats - Pau Portugais à 15h
Mazères Roaillan - Gantois à 15h
Chambéry - Pau Bleuets à 15h
Bournos Doumy - Portes Entre Deux Mers à 15h
Mourenxois - Cadaujac à 15h
Villandraut Préchac - Luy de Béarn à 15h
Mauléon - La Brède à 15h
Pugnac - Roullet à 15h
Pessac Alouette ou Eysines - CA Béglais à 15h
Vallée Russe ou Taron Sevignac - Langon à 15h

Coupe Nouvelle Aquitaine

Premier tour
Dimanche 1er septembre 2019
Vallée de Dordogne - Saint Colomb à 15h
Carignacais - Beaupuy à 15h
Saint Justin - Verdelais Saint Maixant à 15h
Portets - Deux Leyres à 15h
Parempuyre - Queyrac à 15h
Sainte Eulalie - Al. Cussac à 15h
Artiguaise - Semussac à 15h
Lagorce Guitres - Saujon à 15h
Chevanceaux Montlieu - Ludonaise à 15h
Ambès - Cercoux Clottaise à 15h
Cubzac les Ponts - Meschers Mortagne à 15h