Fédéral

National 2

Journée 5
Samedi 7 septembre 2019
Saint Etienne B - Stade Bordelais à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 4
Samedi 7 septembre 2019
Mérignac Arlac - Poitiers à 18h
Lège Cap Ferret - Bordeaux B à 19h
Bassin Arcachon - Chauvigny à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Poule B
Samedi 7 septembre 2019
Limoges - Libourne à 19h
Lormont - Boulazac
Dimanche 8 septembre 2019
Stade Bordelais B - Brive à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Saint Médard en Jalles - La Brède à 17h
Orthez - Villenave à 19h
Dimanche 8 septembre 2019
Tartas - Cestas à 15h
Blanquefort - Portes Entre Deux Mers à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Poule A
Samedi 7 septembre 2019
Estuaire Haute Gironde - Périgny à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Samedi 7 septembre 2019
Cozes - Saint Emilionnais à 18h
Le Bouscat - Saintes à 19h
Dimanche 8 septembre 2019
Vallée du Lot - CA Béglais à 15h
FC Mascaret - Jarnac à 15h
Libourne B - Limoges B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule E
Samedi 7 septembre 2019
Marmande - Mérignac Arlac B à 19h
Croisés de Bayonne - Bassin Arcachon B à 19h
Morlaas Est Béarn - Lège Cap Ferret à 20h
Dimanche 8 septembre 2019
Villenave B - Mérignac SA à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 7 septembre 2019
Talence - Biarritz à 18h
Dimanche 8 septembre 2019
Audenge - FC Graves à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux - Stade Ygossais à 15h
Poey de Lescar - Sainte Hélène à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Poule G
Samedi 7 septembre 2019
Coteaux Bourgeais - Saint Palais à 19h
Jonzac Saint Germain - Lormont B à 20h
Saint Bruno - Andernos à 20h
Champniers - Bordeaux RC à 20h
Dimanche 8 septembre 2019
Merpins - Coteaux Libournais à 15h
La Couronne - Saint Laurent Cocarde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 7 septembre 2019
Saint André de Cubzac - Linars à 19h
Arsac le Pian - Coteaux Bordelais à 19h
Dimanche 8 septembre 2019
Alliance Foot 3B - Ambarésienne à 15h
SA Mérignac B - Martignas Illac à 15h
Cognac B - Le Taillan à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule I
Samedi 7 septembre 2019
Nérac - FC des Graves B à 20h
Dimanche 8 septembre 2019
Pessac Alouette - Bazas à 15h
Cadaujac - Agen à 15h
Pays Aurossais - Gensac Montcaret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 7 septembre 2019
Boe Bon Encontre - Belin Beliet à 19h
Médoc Océan - Montoise à 19h
Biscarrosse - Montesquieu à 19h
Médoc Cote Argent - Colayrac à 19h
Saint Emilionnais B - Saint Sever à 20h
Dimanche 8 septembre 2019
La Brède B - FC Mascaret B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Poule A
Dimanche 8 septembre 2019
SA Mérignac C - Blanquefort B à 13h
Lège Cap Ferret C - Pauillac à 15h
Cenon - Coqs Rouges de Bordeaux à 15h
Bassens - CS Portugais à 15h
Lantonnais - Arsac le Pian à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Saint Médard en Jalles B à 15h30
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 8 septembre 2019
La Brède B - Mérignac Arlac C à 13h
Cenon Lusitanos - Eysines à 15h
Facture Biganos - Le Bouscat à 15h
Cazaux - Targon Soulignac à 15h
Chantecler - Loubésien à 15h
Macau - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H