Fédéral

National 2

Journée 6
Samedi 21 septembre 2019
Bergerac - Stade Bordelais à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 5
Samedi 21 septembre 2019
Bordeaux B - Pau à B 18h
Aviron Bayonnais - Lège Cap Ferret à 19h
Bressuire - Bassin Arcachon à 19h
Cognac - Mérignac Arlac à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Poule B
Samedi 21 septembre 2019
Libourne - Boulazac à 19h
Marmande - Lormont à 19h
Dimanche 22 septembre 2019
Bergerac B - Stade Bordelais B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Samedi 21 septembre 2019
Portes Entre Deux Mers - Bayonne B à 17h30
Villenave - Arin Luzien à 19h
Dimanche 22 septembre 2019
Cestas - Blanquefort à 15h
Hiriburuko Ainhara - Saint Médard en Jalles à 15h
La Brède - Saint Paul à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Poule A
Samedi 21 septembre 2019
Estuaire Haute Gironde Rochefort à 20h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Samedi 21 septembre 2019
Saintes - Mascaret à 19h
Dimanche 22 septembre 2019
Limoges B - Saint Emilionnais à 15h
Béglais - Sireuil à 15h
Langon - Le Bouscat à 15h
Jarnac - Libourne B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule E
Samedi 21 septembre 2019
Stade Montois B - SA Mérignac à 19h
Bassin Arcachon B - Morlaas Est Béarn à 19h
Dimanche 22 septembre 2019
Mérignac Arlac B - Elan Boucalais à 15h
Lège Cap Ferret B - Villenave B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 21 septembre 2019
Stade Ygossais - Talence à 19h
FC Graves - Coqs Rouges Bordeaux à 20h
Dimanche 22 septembre 2019
Cestas B - Audenge à 13h
Stade Saint Médardais - Saintes Hélène à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Poule G
Samedi 21 septembre 2019
Coteaux Bourgeais - Jonzac Saint Germain à 19h
Lormont B - Bordeaux RC à 19h
Saint Palais - Saint Bruno à 20h
Dimanche 22 septembre 2019
Andernos - Coteaux Libournais à 15h
Saint Laurent Cocarde - Champniers à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Dimanche 22 septembre 2019
SA Mérignac B - Allinace Foot 3B à 15h
Martignas Illac - Le Taillan à 15h
Ambarésienne - Pays Mareuil à 15h
Soyaux - Saint André de Cubzac à 15h
Linars - Arsac le Pian Médoc à 15h
Coteaux Bordelais - Cognac B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule I
Samedi 21 septembre 2019
FC des Graves B - Cadaujac à 18h
Bazas - Casseneuil Pailloles à 19h
Agen - Pays Aurossais à 20h
Dimanche 22 septembre 2019
Pessac Alouette - Confluent à 15h
Gensac Montcaret - Morcenx Arengosse à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 21 septembre 2019
Boe Bon Encontre - LA Brède B à 19h
Colayrac - Saint Emilionnais B à 19h
Dimanche 22 septembre 2019
Mascaret B - Médoc Océan à 15h
Montesquieu - Médoc Cote Argent à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Poule A
Dimanche 22 septembre 2019
SA Mérignac C - Lège Cap Ferret C à 13h
Blanquefort B - Arsac le Pian B à 15h
Pauillac - Cenon à 15h
Coqs Rouges Bordeaux - Portes Entre Deux Mers B à 15h
Saint Médard en Jalles B - Bassens à 15h
Portugais CS - Lantonnais à 15h

Poule B
Dimanche 22 septembre 2019
Mérignac Arlac C - Biganos à 13h
Cenon Lusitanos - La Brède C à 15h
Eysines - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
Le Bouscat B - Cazaux à 15h
Loubèsien - Macau à 15h
Targon Soulignac - Chantecler à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Poule A
Dimanche 22 septembre 2019
Stade Saint Médardais B - Chambéry à 13h
Le Haillan - Saint Denis de Pile à 15h
La Laurence - ES du Fronsadais à 15h
Castets Dorthe - Gradignan à 15h
Coteaux Dordogne - Cestas C à 15h
Talence B - Landiras à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Samedi 21 septembre 2019
Gironde Réole - Saint Symphorien à 20h
Saint Médard SC - Gué de Sénac à 20h
Dimanche 22 septembre 2019
La Bastidenne - Estuaire Haute Gironde B à 15h
Bruges - Cenon B à 15h
Bouliac - Langon B à 15h
Canéjan - Floirac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 22 septembre 2019
Saint Médard en Jalles C - Le Barp à 15h
Caudéran - Le Taillan B à 15h
Landes Girondines - Caudrot à 15h
Lamothe Mongauzy - Illats à 15h
Verdelais - Martignas Illac B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Saint Aubin Médoc - Le Teich à 15h
RC Bordeaux Métropole B - Lesparre à 15h
Médoc Cote Argent B - Audenge B à 15h
Carbon Blanc - FC des Graves C à 15h
JSA CPA - Bassin Arcachon C à 15h
CA Sallois - Cestas Pierroton à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H