Coupe de France

Quatrième tour
Samedi 28 septembre 2019
Aixe sur Vienne - Mérignac Arlac à 19h
Saint Emilionnais - Saint Médard en Jalles à 19h
Marmande - Lormont à 19h
Orthez - Portes Entre Deux Mers à 19h
Saint Palais - Lège Cap Ferret à 20h
Mornac - SA Mérignac à 20h
Dimanche 29 septembre 2019
Casseneuil - Mascaret à 15h
Angoulême Leroy - Le Bouscat à 15h
Cenon - Pessac Alouette à 15h
Cestas - Lescar à 15h
Morcenx - Stade Bordelais à 15h
CA Sallois - Bayonne à 15h
Merpins - Libourne à 15h
Cadaujac - Langon à 15h

Coupe Nouvelle Aquitaine

Samedi 21 septembre 2019
Troisième tour
Saint Médard SC - La Couronne à 18h
Biganos - Le Haillan à 19h
Bazas - Lons à 19h
Périgueux - Ambarès à 20h
Gué de Sénac - Tocane à 20h
Marcellus Cocumont - La Brède à 20h
Colayrac - Coteaux Libournais à 20h
Landiras - Bazeillaise à 20h
Médoc Océan - Pauillac à 20h
Saint Aubin Médoc - Avensan Moulis Listrac à 20h
Saint André de Cubzac - Brantome à 20h30
Dimanche 29 septembre 2019
Monségur - Antonne le Change à 15h
Ambès - Pays Mareuil à 15h
Coulounieix Chamiers - La Bastidienne à 15h
Saint Denis de Pile - Linars à 15h
Artiguaise - Chancelade Marsac à 15h
Coutras - Angoulême Basseau à 15h
Lamothe Mongauzy - Montrem Montanceix à 15h
Alveroise - Coteaux Dordogne à 15h
ES Fronsadais - Puymoyen à 15h
Vergt - Estuaire Haute Gironde à 15h
Yvrac - Angoulême Ma Campagne à 15h
Laruscade - La Roche Chalais à 15h
Pugnacaise - Coursac à 15h
La Laurence - Villebois Haute Boeme à 15h
Faux - Bouliac à 15h
Chambéry - Pays Eyraud Le Fleix à 15h
MAS - Targon Soulignac à 15h
Floirac - Boe Bon Encotre à 15h
Montferrand - Biassais à 15h
Miramont Lavergne - Caudrot à 15h
Foulayronnes - Béglais à 15h
Confluent - Coteaux Bordelais à 15h
Pays Aurossais - Monflanquin à 15h
Villenave Portugais - Limeuil à 15h
Carbon Blanc - Penne Saint Sylvestre à 15h
Bassens - Prigonrieux à 15h
Saint Laurent Cocarde - Saint Bruno à 15h
Pessac Stade UC - Audenge à 15h
Caudéran - Coqs Rouges Bordeaux à 15h
Queyrac - Nord Gironde à 15h
Stade Blayais - Eysines à 15h
Le Teich - Lesparre à 15h
Léognan - BEC à 15h
Cazaux - Arsac le Pian à 15h
Bordeaux Saint Augustin - Martignas Illac à 15h
Lous Marous - Belin Beliet à 15h
Saint Martin Seignanx - Saint Symphorien à 15h
Villandraut Préchac - SCS à 15h

Coupe de Gironde Seat Skoda

Dimanche 29 septembre 2019
Deuxième tour
Rouges Libourne - Cubnezais à 15h
Grignols - Vallée Dordogne à 15h
Abzac - Castets en Dorthe à 15h
Pineuilh - Bordeaux Métropole RC à 15h
Cestas Pierroton - Andernos à 15h
Cubzac - Macau à 15h
Le Temple/Porge - Créonnais à 15h
Carignan - Lège Cap Ferret B à 15h
Lagorce Guitres Entente - Canéjan à 15h
Portets - Bruges à 15h
Parempuyre - Bassin Arcachon B à 15h
Balle au Pied - Landes Girondines à 15h
Saint Christophe de Double - Gradignan à 15h
Saint Laurent Saint Gervais - Mérignac Arlac B à 15h
Sud Gironde - Barsac Preignac à 15h
Union Saint Jean - Sauveterre à 15h

Coupe du district

Poule 1
Calendrier ici

Poule 2
Calendrier ici

Poule 3
Calendrier ici

Poule 4
Calendrier ici

Poule 5
Calendrier ici

Poule 6
Calendrier ici

Poule 7
Calendrier ici

Poule 8
Calendrier ici

Poule 9
Calendrier ici

Poule 10
Calendrier ici

Poule 11
Calendrier ici

Poule 12
Calendrier ici

Poule 13
Calendrier ici

Poule 14
Calendrier ici

Poule 15
Calendrier ici

Poule 16
Calendrier ici

Poule 17
Calendrier ici

Poule 18
Calendrier ici

Poule 19
Calendrier ici

Poule 20
Calendrier ici

Poule 21
Calendrier ici

Poule 22
Calendrier ici

Poule 23
Calendrier ici

Poule 24
Calendrier ici

Poule 25
Calendrier ici

Poule 26
Calendrier ici

Poule 27
Calendrier ici

Poule 28
Calendrier ici

Poule 29
Calendrier ici

Poule 30
Calendrier ici

Poule 31
Calendrier ici

Poule 32
Calendrier ici

Poule 33
Calendrier ici

Poule 34
Calendrier ici

Poule 35
Calendrier ici

Poule 36
Calendrier ici

Poule 37
Calendrier ici

Poule 38
Calendrier ici

Poule 39
Calendrier ici

Poule 40
Calendrier ici

Poule 41
Calendrier ici

Poule 42
Calendrier ici

Poule 43
Calendrier ici