Fédéral

National 2

Journée 8
Samedi 5 octobre 2019
Stade Bordelais - Trélissac  à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 6
Samedi 5 octobre 2019
Stade Montois - Bordeaux B à 19h
Lège Cap Ferret - Poitiers à 19h
Arcachon - Niort B à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Mérignac Arlac - Chatellerault à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 3
Poule B
Samedi 5 octobre 2019
Angoulême - Libourne à 19h
Lormont - Brive à 19h
Dimanche 6 octobre 2019
Stade Bordelais B - Isle à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Samedi 5 octobre 2019
Saint Médard en Salles - Portes Entre Deux Mers à 16h
Arin Luzien - La Brède à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Tartas - Villenave à 15h
Bayonne B - Cestas à 15h
Blanquefort - Orthez à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Journée 3
Poule A
Dimanche 5 octobre 2019
Saint Sauveur - Estuaire Haute Gironde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Samedi 5 octobre 2019
Le Bouscat - CA Béglais à 19h
Dimanche 6 octobre 2019
Vallée du Lot - Saint Emilionnais à 15h
Mascaret - Langon à 15h
Libourne B - Saintes à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule E
Samedi 5 octobre 2019
SA Mérignac - Lège Cap Ferret B à 18h
Croisés Bayonne - Mérignac Arlac B à 19h
Villenave B - Bassin Arcachon B à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 5 octobre 2019
Talence - FC des Graves à 17h
Sainte Hélène - Biarritz à 19h
Dimanche 6 octobre 2019
Artix - Stade Saint Médardais à 15h
Audenge - Lescar à 15h
Coqs Rouges de Bordeaux - Cestas B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Poule G
Samedi 5 octobre 2019
Coteaux Bourgeais - Lormont B à 15h
Saint Bruno - Jonzac Saint Germain à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Coteaux Libournais - Saint Palais à 15h
La Couronne - Andernos à 15h
Bordeaux RC - Saint Laurent et Benon à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 5 octobre 2019
Arsac le Pian Médoc - Soyaux à 19h
Saint André de Cubzac - Ambarésienne à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Alliance Foot 3B - Martignas Illac à 15h
Pays Mareuil - SA Mérignac B à 15h
Le Taillan - Coteaux Bordelais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule I
Samedi 5 octobre 2019
Nérac - Pessac Alouette à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Confluent - Bazas à 15h
Cadaujac - Pontoise à 15h
Pays Aurossais - FC des Graves B à 15h
Gensac Montcaret - Casseneuil à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 5 octobre 2019
Médoc Océan - Boe Bon Encontre à 19h
Biscarrosse - Mascaret B à 19h
Médoc Cote Argent - Montoise à 19h
Saint Emilionnais B - Montesquieu à 19h
Dimanche 6 octobre 2019
La Brède B - Belin Beliet à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 3
Poule A
Dimanche 6 octobre 2019
Lège Cap Ferret C - Blanquefort B à 15h
Portes Entre - Deux Mers B - Pauillac à 15h
Bassens - Coqs Rouges à 15h
Lantonnais - Saint Médard en Jalles B à 15h
Arsac le Pian B - Portugais CS à 15h
Cenon - SA Mérignac à 15h

Poule B
Dimanche 6 octobre 2019
La Brède C - Eysines à 13h
Biganos - Cenon Lusitanois à 15h
Cazaux - Mérignac Arlac C à 15h
Chantecler - Le Bouscat B à 15h
Macau - Targon Soulignac à 15h
Saint Laurent Saint Gervais - Loubésien à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 3
Poule A
Samedi 6 octobre 2019
Gradignan - La Laurence à 20h
Dimanche 7 octobre 2019
Chambéry - Le Haillan à 15h
Fronsadais - Stade Saint Médardais à 15h
Cestas C - Castets en Dorthe à 15h
Coteaux Dordogne - Landiras à 15h
Saint Denis de Pile - Talence B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Samedi 5 octobre 2019
Gué de Sénac - Bouliac à 20h
Dimanche 6 octobre 2019
Cenon B - Gironde Réole à 13h
Saint Symphorien - La Bastidienne à 15h
Langon - Bruges à 15h
Floirac - Saint Médard SC à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Canéjan à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 6 octobre 2019
Landes Girondines - Illats : reporté
Le Taillan B - Verdelais à 13h
Le Barp - Caudéran à 15h
Saint Bruno B - Saint Médard en Jalles C à 15h
Caudrot - BEC à 15h
Martignas Illac B - Lamothe Mongauzy à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 6 octobre 2019
Audenge B - Saint Aubin Médoc à 13h
Le Teich - Bordeaux RC B à 15h
FC des Graves C - Médoc Cote Argent B à 15h
Bassin Arcachon C - Carbon Blanc à 15h
Cestas Pierroton - JSA CPA à 15h
Lesparre - CA Sallois à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H