© Foot-Gironde

Coupe de France

Quatrième tour
Samedi 12 octobre 2019
Aviron Bayonnais - Cestas à 19h
Biarritz - Mérignac à 19h
Le Bouscat - Saint Médard en Jalles à 19h
Libourne - Poitiers à 19h
Dimanche 13 octobre 2019
Cadaujac - Portes Entre Deux Mers à 15h
Hiriburuko Ainhara - Stade Bordelais à 15h
Mérignac Arlac - Boulazac à 15h
La Rochelle OPMVS - Lège Cap Ferret à 15h
Mascaret - Thenon Limeyrat à 15h
Pessac Alouette - Stade Montois à 15h

Coupe Nouvelle Aquitaine

Samedi 21 septembre 2019
Quatrième tour
Le Barp - Meillon ESMAN à 18h
Bazas - Orthez à 19h
Angoulême - Talence à 19h
Caudrot - Colayrac à 19h
Saint Severin - Fronsadais à 20h
Gemozc - Lormont à 20h
Pons - Pugnac à 20h
Médoc Océan - Stade Bordelais B à 20h
Saint André de Cubzac - Saint Laurent Cocarde à 20h
Angoulême Basseau - Blanquefort à 20h
Montguyon - Coqs Rouges à 20h
Saint Michel - Portugais CS à 20h
Saint Aubin Médoc - Stade Saint Médardais à 20h
Estuaire Haute Gironde - Cozes à 20h
Gontaudaise - Pays Aurossais à 20h
Dimanche 13 octobre 2019
CA Béglais - Jonzac Saint Germain à 15h
La Force - Gué de Sénac à 15h
Illats - Castetis Douze à 15h
Jurançon - La Brède à 15h
Mourenx - Lantonnais à 15h
Le Teich - Arin Luzien à 15h
Vallée de l'Ousse - CA Sallois à 15h
Enclaves du Plateau - Audenge à 15h
Roullet - Chambéry à 15h
Angoulême Ma Charente - Le Taillan à 15h
La Couronne - Montesquieu à 15h
COSM du Lary - Villenave à 15h
Alliance Foot 3B - Arsac le Pian à 15h
Vendays Montalivet - Nord Gironde à 15h
Léognan - Chantecler à 15h
Laruscade - Saint Yrieix à 15h
Vindelle ASFC - Bordeaux Saint Augustin à 15h
Gensac Montcaret - Angoulême Portugais à 15h
Eysines - Angoulême Leroy à 15h
Cenon - Mouthiers à 15h
Merpins - Cenon Lusitanos à 15h
Saint Brice - Ambarés à 15h
Carbon Blanc - Jarnac à 15h
La Laurence - Montpon Ménesplet à 15h
Sainte Hélène - Coteaux Bourgeais à 15h
Artiguaise - MAS à 15h
Virazeil Puymiclan - FC des Graves à 15h
Lamothe Mongauzy - Mussidan Saint Médard à 15h
Langon - Casseneuil à 15h
Monségur - Confluent à 15h
Gironde Réole - Boé Bon Encontre à 15h
Biassais - Loubésien à 15h
Saint Denis de Pile - Prigonrieux à 15h
Bareille - Saint Emilionnais à 15h

Coupe de Gironde Seat Skoda

Troisième tour
Samedi 12 octobre 2019

Saint Médard SC - Bassens à 19h30
Gradignan - Macau à 20h
Dimanche 13 octobre 2019
Landiras - La Bastidienne à 15h
Castets en Dorthe - Coteaux Dordogne à 15h
Blaye - Mérignac Arlac B à 15h
Yvrac - Targon Soulignac à 15h
Ambès - Coteaux Libournais à 15h
Créonnais - Bordeaux Métropole à 15h
Villandraut Préchac - Saint Bruno à 15h
Coutras - Bouliac à 15h
Vallée Dordogne - Bruges à 15h
Lesparre - La Haillan à 15h
SPUC - Caudéran à 15h
Alerte Cussac - Canéjan à 15h
Bleuets Macariens - Belin Beliet à 15h
Balle au Pied - Cazaux à 15h
Saint Symphorien - BEC à 15h
Floirac - Andernos à 15h
Barsac Preignac - Bassin Arcachon B à 15h
Queyrac - Pauillac à 15h
Montferrand - Martignas Illac à 15h
Avensan Moulis Listrac - Lège Cap Ferret B à 15h
Berson - Coteaux Bordelais à 15h

Coupe du district

Poule 1
Calendrier ici

Poule 2
Calendrier ici

Poule 3
Calendrier ici

Poule 4
Calendrier ici

Poule 5
Calendrier ici

Poule 6
Calendrier ici

Poule 7
Calendrier ici

Poule 8
Calendrier ici

Poule 9
Calendrier ici

Poule 10
Calendrier ici

Poule 11
Calendrier ici

Poule 12
Calendrier ici

Poule 13
Calendrier ici

Poule 14
Calendrier ici

Poule 15
Calendrier ici

Poule 16
Calendrier ici

Poule 17
Calendrier ici

Poule 18
Calendrier ici

Poule 19
Calendrier ici

Poule 20
Calendrier ici

Poule 21
Calendrier ici

Poule 22
Calendrier ici

Poule 23
Calendrier ici

Poule 24
Calendrier ici

Poule 25
Calendrier ici

Poule 26
Calendrier ici

Poule 27
Calendrier ici

Poule 28
Calendrier ici

Poule 29
Calendrier ici

Poule 30
Calendrier ici

Poule 31
Calendrier ici

Poule 32
Calendrier ici

Poule 33
Calendrier ici

Poule 34
Calendrier ici

Poule 35
Calendrier ici

Poule 36
Calendrier ici

Poule 37
Calendrier ici

Poule 38
Calendrier ici

Poule 39
Calendrier ici

Poule 40
Calendrier ici

Poule 41
Calendrier ici

Poule 42
Calendrier ici

Poule 43
Calendrier ici