Fédéral

National 2

Journée 9
Samedi 19 octobre 2019
Saint Privé Saint Hilaire - Stade Bordelais à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 7
Samedi 19 octobre 2019
Chauvigny - Mérignac Arlac à 18h
Bordeaux B - Bassin Arcachon à 19h
Chatellerault - Lège Cap Ferret à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 4
Poule B
Samedi 19 octobre 2019
Limoges - Stade Bordelais B à 19h
Libourne - Marmande à 19h
Bergerac B - Lormont à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Samedi 19 octobre 2019
Villenave - La Brède à 19h
Portes Entre Deux Mers - Saint Paul à 19h
Dimanche 20 octobre 2019
Tartas - Blanquefort à 15h
Cestas - Saint Médard en Jalles à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Journée 4
Poule A
Samedi 19 octobre 2019
Estuaire Haute Gironde - La Rochelle Villen. à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Samedi 19 octobre 2019
Saint Emilionnais - Jarnac à 19h
Dimanche 20 octobre 2019
Béglais - Mascaret à 15h
Langon - Libourne B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule E
Samedi 19 octobre 2019
Stade Montois B - Lège Cap Ferret B à 19h
Anglet B - Villenave B à 19h
Bassin Arcachon B - SA Mérignac à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
Mérignac Arlac B - Morlaas Est Béarn à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 19 octobre 2019
Lescarien - Coqs Rouges de Bordeaux à 19h
Stade Ygossais - Sainte Hélène à 19h
FC des Graves - Poey de Lescar à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
Cestas B - Talence à 15h
Stade Saint Médardais - Biarritz à 15h
Artix - Audenge à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 3
Poule G
Samedi 19 octobre 2019
Lormont B - Saint Laurent et Benon à 19h
Jonzac Saint Germain - Coteaux Libournais à 20h
Coteaux Bourgeais - Saint Bruno à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
Andernos - Champniers à 15h
Merpins - Bordeaux RC à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Dimanche 20 octobre 2019
SA Mérignac B - Saint André de Cubzac à 15h
Martignas Illac - Coteaux Bordelais à 15h
Ambarès - Arsac le Pian à 15h
Linars - Le Taillan à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule I
Samedi 19 octobre 2019
Bazas - Gensac Montcaret à 18h
Pontoise - Pays Aurossais à 19h
Dimanche 20 octobre 2019
Pessac Alouette - Cadaujac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 19 octobre 2019
Colayrac - Belin Beliet à 19h
Montoise - Saint Emilionnais à 19h
Dimanche 20 octobre 2019
La Brède B - Médoc Océan à 15h
Mascaret B - Médoc Cote Argent à 15h
Montesquieu - Saint Sever à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 4
Poule A
Dimanche 20 octobre 2019
SA Mérignac C - Portes Entre Deux Mers B à 13h
Blanquefort B - Portugais à 15h
Lège Cap Ferret C - Cenon à 15h
Pauillac - Bassens à 15h
Coqs Rouges Bordeaux B - Lantonnais à 15h
Saint Médard en Jalles B - Arsac le Pian B à 15h

Poule B
Samedi 19 octobre 2019
Eysines - Loubésien à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
Mérignac Arlac C - Chantecler à 13h
Cenon Lusitanos - Cazaux à 15h
Le Bouscat B - Macau à 15h
Saint Laurent Saint Gervais - Targon Soulignac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 4
Poule A
Dimanche 20 octobre 2019
Stade Saint Médardais B - Gradignan à 13h
Le Haillan - Talence B à 15h
Chambéry - ES du Fronsadais à 15h
La Laurence - Cestas C à 15h
Castets Dorthe - Landiras à 15h
Coteaux Dordogne - Saint Denis de Pile à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Samedi 19 octobre 2019
Gironde Réole - Langon B à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
La Bastidienne - Canéjan à 15h
Saint Symphorien - Cenon B à 15h
Bruges - Gué de Sénac à 15h
Bouliac - Floirac à 15h
Saint Médard SC - Estuaire Haute Gironde B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Samedi 19 octobre 2019
Caudéran - Verdelais à 20h
Dimanche 20 octobre 2019
Saint Médard en Jalles C - Caudrot à 15h
Le Barp - Union Saint Bruno B à 15h
Illats - BEC à 15h
Landes Girondines - Martignas Illac B à 15h
Lamothe Mongauzy - Le Taillan B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 20 octobre 2019
Bordeaux Métropole B - CA Sallois à 13h30
Saint Aubin de Médoc - FC des Graves C à 15h
Le Teich - Audenge B à 15h
Médoc Cote Argent B - Bassin Arcachon C à 15h
Carbon Blanc - Cestas Pierroton à 15h
JSA CPA - Lesparre à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H