Fédéral

National 3

Journée 12
Samedi 14 décembre 2019
Niort B - Bordeaux B à 18h
Anglet - Lège Cap Ferret à 19h
Dimanche 15 décembre 2019
Mérignac Arlac - Stade Montois à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 10
Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
Trélissac B - Lormont à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Poule E
Samedi 14 décembre 2019
Stade Montois B - Mérignac Arlac B à 19h
Croisés Bayonne - SA Mérignac à 19h
Morlaas Est Béarn - Villenave B à 19h
Dimanche 15 décembre 2019
Bassin Arcachon B - Marmande B à 15h
Elan Boucalais - Lège Cap Ferret B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 14 décembre 2019
Lesar - FC Graves à 19h
Dimanche 8 décembre 2019
Talence - Poey de Lescar à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 10
Poule G
Samedi 14 décembre 2019
Lormont B - Saint Palais à 19h
Dimanche 15 décembre 2019
Saint Bruno - Saint Laurent Cocarde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 14 décembre 2019
Saint André de Cubzac - Le Taillan à 19h
Dimanche 15 décembre 2019
SA Mérignac B - Soyaux à 15h
Martignas Illac - Ambarés à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 14 décembre 2019
Médoc Cote Argent- Saint Emilionnais B à 19h
Dimanche 8 décembre 2019
La Brède B - Montesquieu à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 10
Poule A
Dimanche 15 décembre 2019
SA Mérignac B - Coqs Rouges Bordeaux B à 13h
Lège Cap Ferret C - Saint Médard en Jalles B à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Arsac le Pian B à 15h
Bassens - Lantonnais à 15h
Cenon - Portugais à 15h30
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
La Brède C - Targon Soulignac à 13h
Cazaux - Saint Laurent Saint Gervais à 15h
Eysines - Mérignac Arlac C à 15h30
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 10
Poule A
Dimanche 15 décembre 2019
Chambéry - Coteaux Dordogne à 15h
Cestas C - Landiras à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
Cenon B - Canéjan à 13h
Bastidienne - Bruges à 15h
Langon B - Estuaire Haute Gironde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 15 décembre 2019
Saint Bruno B - Verdelais à 13h
BEC - Caudéran à 15h
Martignas Illac B - Illats à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 15 décembre 2019
Bordeaux Métropole B - Médoc Cote Argent B à 13h
Bassin Arcachon C - Cestas Pierroton à 13h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H