Fédéral

National 3

Journée 12
Samedi 14 décembre 2019
Niort B - Bordeaux B : 1-2
Anglet - Lège Cap Ferret : 2-2 (Melka, Fall pour Lège Cap Ferret)
Dimanche 15 décembre 2019
Mérignac Arlac - Stade Montois : 0-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 10
Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
Trélissac B
- Lormont : 2-1 (Vincent Bouquet pour Lormont)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Poule E
Samedi 14 décembre 2019
Stade Montois B - Mérignac Arlac B : 0-2 (Valadié, Roumly)
Croisés Bayonne - SA Mérignac : 0-2 (Sébastien Durand Levêque, Souleymane Cissé)
Morlaas Est Béarn - Villenave B : 2-2 (Elisseix, Eymard pour Villenave B)
Dimanche 15 décembre 2019
Bassin Arcachon B
- Marmande B : 1-0 (Charles Thione)
Elan Boucalais - Lège Cap Ferret B : 0-3 (Gallardo, Mercadieu, Redy)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Samedi 14 décembre 2019
Lescar
- FC Graves : 3-0
Dimanche 8 décembre 2019
Talence
- Poey de Lescar : 2-1 (Thioune, Diop)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 10
Poule G
Samedi 14 décembre 2019
Lormont B
- Saint Palais : 3-0 (Son x 2, Guillaume Garcia)
Dimanche 15 décembre 2019
Saint Bruno - Saint Laurent Cocarde : 6-0 (Soumaila Cissé x 2, Yohan Birol, Mohamed, Ludovic Pereira pour St Bruno)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 14 décembre 2019
Saint André de Cubzac - Le Taillan : 0-3 (Gaspard x 2, Oliva)
Dimanche 15 décembre 2019
SA Mérignac B - Soyaux : 3-0
Martignas Illac - Ambarés : non joué
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 14 décembre 2019
Médoc Cote Argent - Saint Emilionnais B : 2-0
Dimanche 8 décembre 2019
La Brède B - Montesquieu : 2-1 (Moura Komenan C., Dimitri Gautier pour La Brède)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 10
Poule A
Dimanche 15 décembre 2019
SA Mérignac B - Coqs Rouges Bordeaux B : 0-1 (Christophe Chaussier)
Lège Cap Ferret C - Saint Médard en Jalles B : 0-1 (Yasser)
Portes Entre Deux Mers B - Arsac le Pian B : 1-2 (Lucas Billet pour Portes Entre Deux Mers B ; Jean-Patrick Mortier, Kévin Léonard pour Arsac le Pian B)
Bassens - Lantonnais : 1-2 (Doux pour Bassens)
Cenon - Portugais : 3-0 (Lazar Yao x 2, Joris Otvas)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
La Brède C - Targon Soulignac : 1-3 (Anthony Rocha pour La Brède ; Franck Farrugia x 2, Enzo Vaz pour Targon Soulignac)
Cazaux - Saint Laurent Saint Gervais : 4-0 (Alexis Glehello x 2, Tristan Morillon x 2)
Eysines - Mérignac Arlac C : 2-4 (Fodé, Bron pour Eysines ; Kyllian Salles x 2, Daby Boye, Jordan Ruiz pour Arlac C)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 10
Poule A
Dimanche 15 décembre 2019
Chambéry - Coteaux Dordogne : 1-1
Cestas C - Landiras : 2-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 15 décembre 2019
Cenon B - Canéjan : 4-2
Bastidienne - Bruges : 1-1 (Saifoudine pour Bruges)
Langon B - Estuaire Haute Gironde B : 2-2 (Valentin Cassagne, Julien Beneteau pour Estuaire Haute Gironde B)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 15 décembre 2019
Saint Bruno B - Verdelais : 6-1
BEC - Caudéran : 1-1 (csc pour le BEC)
Martignas Illac B - Illats : 3-2 (Enyegue x 2 pour Illats)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 15 décembre 2019
Bordeaux Métropole B - Médoc Cote Argent B : 1-1
Bassin Arcachon C - Cestas Pierroton : 6-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H