Fédéral

National 2

Journée 16
Samedi 11 janvier 2020
Chamalières - Stade Bordelais à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 13
Samedi 11 janvier 202
Lège Cap Ferret - Cognac à 19h
Stade Montois - Bassin Arcachon à 19h
Dimanche 12 janvier 2020
Mérignac Arlac - Bordeaux B à 14h30
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Matchs en retard
Poule B
Samedi 11 janvier 2020
Libourne - Isle à 19h
Dimanche 12 janvier 2020
Stade Bordelais B - Angoulême B à 15h
Feytiat - Lormont à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Samedi 11 janvier 2020
Orthez - La Brede à 19h
Villenave - Portes Entre Deux Mers à 19h
Dimanche 12 janvier 2020
Blanquefort - Saint Paul à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 12 janvier 2020
Estuaire Haute Gironde - Moncoutant à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule D
Samedi 11 janvier 2020
Saint Emilionnais - Langon à 19h
Le Bouscat - Mascaret à 19h
Sireuil - Libourne B à 20h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule F
Samedi 11 janvier 2020
Poey de Lescar - Cestas B à 15h
FC Graves - Biarritz à 18h30
Sainte Hélène - Lescar à 19h
Dimanche 12 janvier 2020
Stade Saint Médardais - Stade Yogossais à 15h
Artix - Talence à 15h
Audenge - Coqs Rouges de Bordeaux à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Matchs en retard
Poule G
Samedi 11 janvier 2020
Saint Palais - Bordeaux RC à 20h
Champniers - Coteaux Bourgeais à 20h
Dimanche 12 janvier 2020
Andernos - Saint Laurent Cocarde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 11 janvier 2020
Alliance Foot 3B - Le Taillan à 20h
Dimanche 12 janvier 2020
Soyaux - Coteaux Bordelais à 15h
Pays Mareuil - Martignas Illac à 15h
Ambarés - Linars à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Samedi 11 janvier 2020
Bazas - Agen à 19h
Nérac - Cadaujac à 20h
Dimanche 12 janvier 2020
Pays Aurossais - Pessac Alouette à 15h
FC Graves B - Gensac Montcaret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Samedi 11 janvier 2020
Médoc Océan - Belin Beliet à 19h
Médoc Cote Argent - Boe Bon Encontre à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Coupe de la Gironde Seat Skoda

Dimanche 12 janvier 2020
Sixième tour
Bruges - Saint Médard en Jalles à 15h
Biganos - Cestas à 15h

Départemental 1 club VIP

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 12 janvier 2020
Portugais CS - Saint Médard en Jalles B à 15h
Lantonnais - Pauillac à 15h
Arsac le Pian B - Coqs Rouges Bordeaux B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 12 janvier 2020
Cazaux - La Brède C à 15h
Chantecler - Cenon Lusitanos à 15h
Macau - Mérignac Arlac C à 15h
Saint Laurent Saint Gervais - Le Bouscat B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 12 janvier 2020
Stade Saint Médardais B - Landiras à 13h
Cestas C - Chambéry RC à 15h
La Laurence - Saint Denis de Pile à 15h
ES du Fronsadais - Gradignan à 15h
Castets Dorthe - Talence B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 12 janvier 2020
Gué de Sénac - Gironde Réole à 15h
Canéjan - Saint Médard SC à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Bouliac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 12 janvier 2020
Caudrot - La Barp à 15h
Illats - Saint Médard en Jalles à 15h
Verdelais - Lamothe Mongauzy à 15h
Landes Girondines - BEC à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 12 janvier 2020
Audenge B - Bordeaux Métropole B à 13h
FC des Graves C - Le Teich à 13h
Bassin Arcachon C - Saint Aubin Médoc à 15h
CA Sallois - JSA CPA à 15h
Cestas Pierroton - Médoc Cote Argent B à 15h
Lesparre - Carbon Blanc à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H