© Foot-Gironde
Coupe de la Gironde Seat Skoda

Les rencontres auront lieu le 19 ou 22 janvier 2020
Biganos - Bassin Arcachon B
Caudrot - Portes Entre Deux Mers
Cadaujac - Blanquefort
Villenave - Andernos
Saint Laurent Cocarde - Audenge
Coteaux Bourgeais - Mascaret
Cenon - Pessac Alouette
Bruges - Le Bouscat
JSA CPA - Le Taillan
Gensac Montcaret - Saint Emilionnais
Cenon Lusitanos - Lormont
Coteaux Bordelais - Coqs Rouges de Bordeaux
Martignas Illac - Lantonnais
Estuaire Haute Gironde - Ambarés
FC des Graves - Stade Saint Médardais

Coupe du district

Les rencontres auront lieu le 19 janvier 2020
Bassens - ES du Fronsadais
Vendays Montalivet - Eysines
CA Sallois - Canéjan
Bouliac - Artiguaise
Saint Aubin Médoc - BEC
Montferrand - Saint Sulpice de Faleyrens
Léognan - Coqs Rouges Bordeaux B
Portes Entre Deux Mers B - La Laurence
Saint Médard en Jalles B - Portugais CS
Martignas Illac B - Cazaux
Le Teich - Union Saint Jean
Le Barp - Illats
Pauillac - Lesparre
Chantecler - Le Haillan
Créonnais - Targon Soulignac
Mérignac Arlac C - Carbon Blanc
Coteaux Dordogne - Loubésien
Floirac - Chambéry
Gradignan - SPUC
Montesquieu B - Rouges Libourne
Lormont C - Cubnezais
Lamothe Mongauzy - Mazère RO.
Cenon B - Saint Christophe de Double
La Bastidienne - Nord Gironde
Estuaire Haute Gironde - Pugnacaise

Coupe féminine du district à 8

Les rencontres auront lieu le 19 janvier 2020
Saint Symphorien - Saint Médard SC
Temple/Porges - CA Sallois
Guitres Ent. - FC des Graves
Bassens B - Grayan Nord Médoc

Coupe de Gironde U19

Les matchs auront lieu le 19 ou 22 janvier 2020
Stade Bordelais - Martignas Illac
BEC - La Brède
Mérignac SA - Apis
Cenon - Carbon Blanc Ent.
Mérignac Arlac - Castets Dorthe
Bruges - Lège Cap Ferret
Union Saint Bruno - Canéjan
Le Taillan - Villenave

Coupe du district U17 féminines

Les matchs auront lieu le 19 janvier 2020
Stade Bordelais - Estuaire Haute Gironde
La Bastidienne - La Brède
Saint André de Cubzac - Mérignac SA
Chantecler - Lège Cap Ferret B
Cenon - RC Bordeaux Métropole
Mérignac Arlac - Caudéran
Bassens - Apis
Créonnais - Vallée Garonne
Lège Cap Ferret - Cissac

Coupe de Gironde U17 Crédit Agricole

Les matchs auront lieu le 18 ou 22 janvier 2020
Floirac - Girondins de Bordeaux B
Saint Laurent Cocarde - Le Taillan
Libourne - Saint André de Cubzac
Cenon - SPUC
Bruges - Bégles
Cestas - Blanquefort
Mascaret - SA Mérignac B
FC des Graves - Lormont
Loubésien - Saint Denis de Pile
Eysines - Castets Dorthe
Caudéran - Le Teich
Mérignac Arlac - Andernos
Léognan - Bassin Arcachon
Lège Cap Ferret - Villenave
Médoc Estuaire - Le Haillan
Estuaire Haute Gironde - Saint Laurent Saint Gervais

Coupe de Gironde U17

Les matchs auront lieu le 18 ou 22 janvier 2020
Bouliac - Lormont B
Bazas B - Stade Saint Médardais
Saint Aubin Médoc - Lège Cap Ferret B
CA Sallois - Mérignac SA D
Cestas Pierroton - Bassin Arcachon B
JSA CPA - La Brède
Coteaux Libournais - Mérignac Arlac C
Gironde Réole - Bazas Ent.
GJ Coeur de Médoc - Villenave C
Saint André de Cubzac B - Ambarésienne
Le Bouscat - Biganos
Créonnais Ent. - Gensac Montcaret
Saint Emilionnais - Blanquefort B

Coupe de la Gironde U15

Les rencontres auront lieu le 18 ou 29 janvier 2020
FC des Graves - Lormont
GJ Médoc Estuaire - Union Saint Jean
Cenon - Villenave

Coupe du district U15

Les rencontres auront lieu le 18, 19 ou 29 janvier 2020
Bègles B - SPUC
Cenon - Bassens
Saint Médard en Jalles - Portes Entre Deux Mers
Fargues - Créonnais
Union Saint Jean B - Villenave B
Targon Soulignac - Mérignac SA C
Nord Gironde - Lormont B
Saint Seurin Saint Estèphe - Mérignac Arlac C
Bassin Arcachon B - Cestas Pierroton
GJ Médoc Estuaire B - Coeur de Médoc
GJ Rive Droite - Lège Cap Ferret
Coteaux Libournais - Nord Gironde B
Saint Emilionnais - Caudéran B