Fédéral

National 2

Match en retard
Samedi 18 janvier 2020
Stade Bordelais - Romorantin à 14h30
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Matchs en retard
Samedi 18 janvier 2020
Niort B - Mérignac Arlac à 18h
Bassin Arcachon - Pau B à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Matchs en retard
Poule C
Samedi 18 janvier 2020
Saint Médard en Jalles - Blanquefort à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Matchs en retard
Poule A
Samedi 18 janvier 2020
Estuaire Haute Gironde - Bressuire à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule D
Samedi 18 janvier 2020
Sireuil - Langon à 20h
Dimanche 19 janvier 2020
Mascaret - Cozes à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule F
Samedi 18 janvier 2020
Stade Ygossais - FC des Graves à 19h
Dimanche 19 janvier 2020
Coqs Rouges de Bordeaux - Stade Saint Médardais à 15h
Audenge - Biarritz à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Matchs en retard
Poule G
Samedi 18 janvier 2020
Coteaux Bourgeais - La Couronne à 20h
Jonzac - Saint Laurent et Benon à 20h
Dimanche 19 janvier 2020
Merpins - Andernos à 15h
Coteaux Libournais - RC Bordeaux à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 18 janvier 2020
Arsac le Pian - Cognac B à 19h
Dimanche 19 janvier 2020
Coteaux Bordelais - Linars à 15h
Pays Mareuil - Saint André de Cubzac à 15h
Martignas Illac - Ambarés à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Samedi 18 janvier 2020
Bazas - FC des Graves B à 19h
Dimanche 19 janvier 2020
Pessac Alouette - Morcenx à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Samedi 18 janvier 2020
Médoc Océan - Saint Emilionnais B à 19h
Biscarrosse - Médoc Cote Argent à 19h
Dimanche 19 janvier 2020
Belin Beliet - Mascaret B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Coupe Nouvelle Aquitaine

Sixième tour
Samedi 18 janvier 2020
Gensac Montcaret - Libourne à 14h30
Le Bouscat - Marennes à 19h
Lormont - Saintes à 19h
Prigonrieux - Pays Aurossais à 20h
Oléron - Stade Bordelais B à 20h
Dimanche 19 janvier 2020
Doazit - Villenave à 14h30
Marmande - Cestas à 14h30
Orthez - Talence à 14h30
Illats - Lanton à 14h30
Bergerac B - CA Béglais à 14h30
Pugnac - Saint Emilionnais à 14h30
Le Taillan - Coteaux Pecharmant à 14h30
Cenon Lusitanos - Royan Vaux à 14h30
Carbon Blanc - Mussidan Saint Médard à 14h30
Loubésien - Montpon Ménesplet à 14h30
Cadaujac - Saint Vincent de Paul à 14h30

Départemental

Coupe de la Gironde Seat Skoda

Dimanche 19 janvier 2020
Septième tour
Caudrot - Portes Entre Deux Mers à 15h
Biganos - Bassin Arcachon à 15h

Départemental 1 club VIP

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 19 janvier 2020
Blanquefort B - Saint Médard en Jalles B à 15h
Pauillac - Arsac le Pian B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 19 janvier 2020
La Brède C - Chantecler à 15h
Targon Soulignac - Le Bouscat B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 19 janvier 2020
Gradignan - Le Haillan à 15h
Coteaux Dordogne - Castets Dorthe à 15h
Chambéry - Saint Denis de Pile à 15h
ES du Fronsadais - Landiras à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 19 janvier 2020
Floirac - Bruges à 15h
Saint Symphorien - Gué de Sénac à 15h
Bouliac - Canéjan à 15h
Saint Médard SC - Gironde Réole à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 19 janvier 2020
BEC - Saint Bruno B à 15h
Landes Girondines - Verdelais à 15h
Le Barp - Lamothe Mongauzy à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Samedi 18 janvier 2020
Médoc Cote d'Argent B - Lesparre à 20h30
Dimanche 19 janvier 2020
Audenge B - Cestas Pierroton à 13h
Saint Aubin Médoc - CA Sallois à 15h
FC des Graves C - Bassin Arcachon B à 15h
Le Teich - JSA CPA à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H