Fédéral

National 3

Match en retard
Samedi 1er février 2020
Lège Cap Ferret - Bassin Arcachon : 4-0 (Daniel, Fall, Melka, Zekovic)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 2

Matchs en retard
Poule D
Samedi 1er février 2020
Saint Emilionnais - Béglais : 2-3 (Mederick Durandet x 2, Pierre Delbarrio)
Dimanche 6 février 2020
Cozes - Langon : 0-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule F
Dimanche 2 février 2020
Stade Saint Médardais - Cestas B : 3-2 (Peyo Darracq, Rémy Augey, Noah Sfedj pour le Stade Saint Médardais)
Coqs Rouges de Bordeaux - Sainte Hélène : 2-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Matchs en retard
Poule G
Samedi 1er février 2020
RC Bordeaux Métropole - Coteaux Bourgeais : 1-1 (Tastet pour RC Bordeaux Métropole ; Steven Trinquart pour Coteaux Bourgeais)
Dimanche 2 février 2020
Andernos - Jonzac : 1-1 (Guillaume Capit pour Andernos)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Dimanche 2 février 2020
Pays Mareuil - Coteaux Bordelais : 2-4 (Matthieu Mallo x 2, Nicolas Mallo, Alexis Bertrand pour Coteaux Bordelais)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule I
Dimanche 2 février 2020
Gensac Montcaret - Agen : reporté
Pessac Alouette - FC des Graves : 2-1 (Chahou, Titto pour Pessac Alouette ; Samuel Duvigneau pour FC des Graves B)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule J
Samedi 1er février 2020
Médoc Océan - Biscarrosse : 1-1
Dimanche 2 février 2020
La Brède B - Médoc Cote Argent : 0-4 (Steven Collet, Even Menard, Greg Karpinski, Valentin Magimel)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Coupe Nouvelle-Aquitaine

Septième tour
Samedi 1er février 2020
Alliance Foot 3B - Villenave : 0-2 (Lafrance, Sanz)
Royan - Lormont : 2-2, 3 tab 0
Libourne - Mussidan Saint Médard : 1-2 (Pourtuguez pour Libourne)
Dimanche 2 février 2020
Lantonnais
- Luy de Béarn : 0-0, 6 tab 5
Cadaujac - Boulazac : 1-1, 4 tab 5
Le Taillan - Bergerac Périgord B : 3-1 (Mathieu, Oliva x 2 pour Le Taillan)
Pugnac - Montpon Ménesplet : 0-2
Biarritz - Pau Aurossais : 2-1
Roullet - Stade Bordelais B : 2-3 (Daniel Nana x 2, Yohan Lamothe pour le Stade Bordelais B)

Départemental

Coupe de Gironde Seat Skoda

Sixième journée
Dimanche 2 février 2020
Saint Laurent Cocarde - Audenge : 0-2

Coupe du district

Sixième tour
Samedi 1er février 2020
Mérignac Arlac C
- Chambéry : 3-0 (Jordan Ruiz x 2, Kyllian Salle)
Targon Soulignac - Montesquieu B : 5-3
Dimanche 2 février 2020
Lormont C - Saint Médard en Jalles B : 0-4 (Farid x2, Justin, Benjamin)
Bastidienne - Artiguaise : 3-2
Montferrand - Cenon B : 1-1 (4 tab 3)
Eysines - Cenon Lusitanos : 3-1 (Lambert, Bron, Casmir pour Eysines)
Lesparre - Coqs Rouges de Bordeaux B : 1-2 (Valentin Boisloret, Maxime Ferrier pour les Coqs Rouges de Bordeaux)
Mazère Ro. - Caudrot : 2-2, 2 tab 4
Canéjan - Illats : 1-1, 4 tab 5 (Mazurezak pour Canéjan ; Lusseau pour Illats)
Martignas Illac B - Union Saint Jean : 8-0
BEC - Estuaire Haute Gironde B : 1-5

Départemental 1 club VIP

Match en retard
Poule B
Samedi 1er février 2020
Biganos - Cazaux : 2-1 (Iparraguire, De Araujo pour Biganos ; Vavassori pour Cazaux)
Dimanche 2 février 2020
Chantecler
- Macau : 4-1 (Abdou Badji, Samir Belemhouar, Olivier Pinto, Adel Belaoudja pour Chantecler ; Justin Lenoir pour Macau)
Le Bouscat B - La Brède C : 5-1 (Sens x 3, Brahimi x 2 pour le Bouscat ; Wilfried Poleya pour La Brède C)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Matchs en retard
Poule A
Dimanche 2 février 2020
Landiras - La Laurence : 4-2 (R'Kakbi, Perrier pour La Laurence)
Cestas C - Gradignan : 2-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 2 février 2020
Gironde Réole - Floirac à 15h
Saint Symphorien - Saint Médard SC : 3-0 (Elvin Veyssière x 2, Anthony Luga)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 2 février 2020
Saint Médard en Jalles C - Landes Girondines : 1-5
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 2 février 2020
Cestas Pierroton - FC des Graves C : NC
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H