Fédéral

National 2

Journée 18
Samedi 8 février 2020
Anderzieux - Stade Bordelais à 17h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 15
Samedi 8 février 2020
Chatellerault - Bordeaux B à 19h
Lège Cap Ferret - Niort B à 19h
Bassin Arcachon - Cognac à 19h
Dimanche 9 février 2020
Mérignac Arlac - Anglet à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 12
Poule B
Samedi 8 février 2020
Boulazac - Libourne à 19h
Lormont - Marmande à 19h
Dimanche 9 février 2020
Stade Bordelais B - Bergerac B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 8 février 2020
Saint Médard en Jalles - Hiriburuko Ainhara à 19h
Saint Paul - La Brède à 19h
Arin Luzien - Villenave à 20h
Dimanche 9 février 2020
Blanquefort - Cestas à 15h
Bayonne B - Portes Entre Deux Mers à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Matchs en retard
Poule A
Samedi 8 février 2020
Rochefort - Estuaire Haute Gironde à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule D
Samedi 8 février 2020
Le Bouscat - Langon à 19h
Sireuil - Bègles à 20h
Dimanche 9 février 2020
Mascaret - Saintes à 15h
Libourne B - Jarnac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule E
Samedi 8 février 2020
SA Mérignac - Stade Montois à 18h
Morlaas - Bassin Arcachon B à 19h
Villenave B - Lège Cap Ferret B à 19h
Dimanche 9 février 2020
Elan Boucalais - Mérignac Arlac B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 8 février 2020
Sainte Hélène - Stade Saint Médardais à 19h
Dimanche 9 février 2020
Audenge - Cestas B à 15h
Coqs Rouges Bordeaux - FC des Graves à 15h
Talence - Stade Ygossais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 12
Poule G
Samedi 8 février 2020
Jonzac - Coteaux Bourgeais à 20h
Chamniers - Saint Laurent et Benon à 20h
Dimanche 9 février 2020
Bordeaux RC - Lormont B à 15h
Saint Bruno - Saint palais à 15h
Coteaux Libournais - Andernos à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 8 février 2020
Arsac le Pian - Linars à 18h
Saint André de Cubzac - Soyaux à 19h
Alliance Foot 3B - SA Mérignac B à 20h
Dimanche 9 février 2020
Le Taillan - Martignas Illac à 15h
Pays Mareuil - Ambarés à 15h
Cognac B - Coteaux Bordelais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Dimanche 9 février 2020
Confluent - Pessac Alouette à 15h
Casseneuil Pailloles - Bazas à 15h
Cadaujac - FC des Graves B à 15h
Pays Aurossais - Agenais à 15h
Morcenxais - Gensac Montcaret à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Samedi 8 février 2020
Saint Emilionnais B - Colayrac à 19h
Dimanche 9 février 2020
La Brède B - Boe Bon Encontre à 15h
Saint Sever - Belin Beliet à 15h
Médoc Océan - Mascaret à 15h
Médoc Cote Argent - Montesquieu à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 12
Poule A
Dimanche 9 février 2020
Lège Cap Ferret C - SA Mérignac C à 15h
Arsac le Pian B - Blanquefort B à 15h
Cenon - Pauillac à 15h
Portes Entre Deux Mers B - Coqs Rouges Bordeaux à 15h
Bassens - Saint Médard en Jalles B à 15h
Lantonnais - Portugais CS à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 9 février 2020
La Brède C - Cenon Lusitanos à 13h
Saint Laurent Saint Gervais - Eysines à 15h
Biganos - Mérignac Arlac B à 15h
Cazaux - Le Bouscat B à 15h
Chantecler - Targon Soulignac à 15h
Macau - Loubésien à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 12
Poule A
Dimanche 9 février 2020
Chambéry - Stade Saint Médardais B à 15h
Saint Denis de Pile - Le Haillan à 15h
ES du Fronsadais - La Laurence à 15h
Gradignan - Castets Dorthe à 15h
Cestas C - Coteaux Dordogne à 15h
Landiras - Talence B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 9 février 2020
Cenon B - Bruges à 13h
Saint Symphorien - Gironde Réole à 15h
Estuaire Haute Gironde B - Bastidienne à 15h
Langon B - Bouliac à 15h
Gué de Sénac - Saint Médard SC à 15h
Floirac - Canéjan à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 9 février 2020
Le Taillan B - Caudéran à 13h
Saint Bruno B - BEC à 13h
Le Barp - Saint Médard en Jalles C à 15h
Caudrot Vaillante - Landes Girondines à 15h
Illats - Lamothe Mongauzy à 15h
Martignas Illac B - Verdelais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 9 février 2020
Audenge B - Médoc Cote Argent B à 13h
Le Teich - Saint Aubin Médoc à 15h
Lesparre - Bordeaux Métropole B à 15h
FC des Graves C - Carbon Blanc à 15h
Bassin Arcachon C - JSA CPA à 15h
Cestas Pierroton - CA Sallois à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H