Fédéral

National 2

Journée 21
Samedi 7 mars 2020
Stade Bordelais - Bergerac à 18h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 19
Samedi 7 mars 2020
Poitiers - Lège Cap Ferret à 19h
Chatellerault - Arlac à 19h
Dimanche 8 mars 2020
Bordeaux B - Stade Montois à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 14
Poule B
Samedi 7 mars 2020
Lormont - Bergerac B à 19h
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 7 mars 2020
Saint Paul - Portes Entre Deux Mers à 19h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Journée 14
Poule D
Dimanche 8 mars 2020
Jarnac - Saint Emilionnais à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule E
Samedi 7 mars 2020
SA Mérignac - Bassin Arcachon B à 18h
Dimanche 8 mars 2020
Morlaas Est Béarn - Mérignac Arlac B à 15h
Lège Cap Ferret B - Stade Montois B à 15h
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 7 mars 2020
Biarritz - Stade Saint Médardais à 19h
Dimanche 8 mars 2020
Talence - Cestas B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 14
Poule G
Samedi 7 mars 2020
Saint Bruno - Coteaux Bourgeais à 20h
Dimanche 8 mars 2020
Bordeaux RC - Merpin à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 7 mars 2020
Saint André de Cubzac - SA Mérignac B à 19h
Dimanche 8 mars 2020
Le Taillan - Linars à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Dimanche 8 mars 2020
Morcenxais - FC des Graves B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Dimanche 8 mars 2020
Belin Beliet - Colayrac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 14
Poule A
Samedi 7 mars 2020
Portes Entre Deux Mers B - SA Mérignac C à 19h
Cenon - Lège Cap Ferret C à 20h
Dimanche 8 mars 2020
Bassens - Pauillac à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 8 mars 2020
Cazaux - Cenon Lusitanos à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 14
Poule A
Dimanche 8 mars 2020
Talence B - Le Haillan à 15h
Cestas C - La Laurence à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 8 mars 2020
Langon B - Gironde Réole à 15h
Cenon B - Saint Symphorien à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 8 mars 2020
Le Taillan B - Lamothe Mongauzy à 13h
Saint Bruno B - Le Barp à 15h
Martignas Illac B - Landes Girondines à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 8 mars 2020
Bassin Arcachon C - Médoc Cote Argent B à 15h
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H