Fédéral

National 2

Journée 21
Samedi 7 mars 2020
Stade Bordelais - Bergerac : 0-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

National 3

Journée 19
Samedi 7 mars 2020
Poitiers - Lège Cap Ferret : 2-3 (Zekovic, Mignon x 2 pour Lège Cap Ferret)
Chatellerault - Arlac : 0-1 (Désirée)
Dimanche 8 mars 2020
Bordeaux B - Stade Montois : 1-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional

Régional 1

Journée 14
Poule B
Samedi 7 mars 2020
Lormont
- Bergerac B : 2-0 (Achraf Attoumoussi, Lilian Duval)
>> Cliquez ici pour consulter le classement

Poule C
Samedi 7 mars 2020
Saint Paul - Portes Entre Deux Mers : 2-2 (El Falaki, Angulo pour Portes Entre Deux Mers)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 2

Journée 14
Poule D
Dimanche 8 mars 2020
Jarnac - Saint Emilionnais : 1-1 (Louis Dubos pour St Emilionnais)
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule E
Samedi 7 mars 2020
SA Mérignac - Bassin Arcachon B : 1-1 (Karim Mbow pour SA Mérignac ; De Caro pour Arcachon)
Morlaas Est Béarn - Mérignac Arlac B : 1-0
Dimanche 8 mars 2020
Lège Cap Ferret B - Stade Montois B : 1-0 (Mercadieu)
>> Cliquez ici pour consulter le classement
Poule F
Samedi 7 mars 2020
Biarritz
- Stade Saint Médardais : 5-0
Dimanche 8 mars 2020
Talence - Cestas B : 0-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Régional 3

Journée 14
Poule G
Samedi 7 mars 2020
Saint Bruno
- Coteaux Bourgeais : 2-1 (Hugo Halladjan, Yohan Berol pour St Bruno ; Steven Trinquart pour Coteaux Bourgeais)
Dimanche 8 mars 2020
Bordeaux RC - Merpin : 2-2 (Gueye x 2 pour Bordeaux RC)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule H
Samedi 7 mars 2020
Saint André de Cubzac - SA Mérignac B : 2-2 (Gerbault, Moresmau pour St André de Cubzac ; Enzo Sanz, Souleymane Cisse pour SA Mérignac)
Dimanche 8 mars 2020
Le Taillan - Linars : 2-1 (Gaspard, Bonhomme)
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule I
Dimanche 8 mars 2020
Morcenxais - FC des Graves B : 2-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici
Poule J
Dimanche 8 mars 2020
Belin Beliet - Colayrac : non joué
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental

Départemental 1 club VIP

Journée 14
Poule A
Samedi 7 mars 2020
Portes Entre Deux Mers B - SA Mérignac C : 3-0 (Couty x 2, Deldevert)
Cenon - Lège Cap Ferret C : 3-0 (Lyesse Mansour x 2, csc)
Dimanche 8 mars 2020
Bassens - Pauillac : 1-1 (Ibra pour Bassens ; Florian Duport pour Pauillac)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 8 mars 2020
Cazaux - Cenon Lusitanos : 1-1 (Alexis Glehello pour Cazaux)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 2

Journée 14
Poule A
Dimanche 8 mars 2020
Talence B - Le Haillan : 3-1
Cestas C - La Laurence : 3-1
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule B
Dimanche 8 mars 2020
Langon B - Gironde Réole : 1-1
Cenon B - Saint Symphorien : 0-1 (Jonathan Rivière)
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule C
Dimanche 8 mars 2020
Le Taillan B - Lamothe Mongauzy : 0-0
Saint Bruno B - Le Barp : 0-0
Martignas Illac B - Landes Girondines : 4-2
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Poule D
Dimanche 8 mars 2020
Bassin Arcachon C
- Médoc Cote Argent B : 4-0
>> Pour consulter le classement cliquez ici

Départemental 3

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4

Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H