L’agenda du 24 et 25 septembre 2021

0

Fédéral

National 3
Journée 4
Samedi 18 septembre 2021
Bordeaux B – Stade Poitevin à 18h
Stade Bordelais – Cognac à 19h
Anglet – Libourne à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
US Lège Cap Ferret – CA Neuville à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional

Régional 1
Journée 3
Poule B
Samedi 25 septembre 2021
SA Mérignac – Bassin Arcachon à 16h
Lormont – Portes Entre Deux Mers à 19h
Villenave – Bergerac B à 19h
Boulazac – Estuaire Haute Gironde à 19h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule C
Samedi 25 septembre 2021
Orthez – La Brède à 19h
Arin Luzien – Saint Médard en Jalles à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
Blanquefort – Hiriburuko Ainhara à 15h
Stade Bordelais B – Lescar à 15h
Cestas – Pau B à 15h
Mérignac Arlac – Mascaret à 15h30
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional 2
Journée 2
Poule D
Samedi 26 septembre 2021
Pessac Alouette – Saint André de Cubzac à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule F
Samedi 25 septembre 2021
Le Bouscat – Sainte Hélène à 19h
Médoc Atlantique – Saint Emilionnais à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
Cestas B – Saint Pierre du Mont à 13h
Coqs Rouges Bordeaux – Vallée du Lot à 15h
Stade Saint Médardais – Mérignac Arlac B à 15h
Confluent – Saint Bruno à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule F
Samedi 25 septembre 2021
Biarritz – Talence à 19h
FC des Graves – CA Béglais à 20h
Stade Ygossais – Villenave B à 20h
Bassin Arcachon B – Boe Bon Encontre à 20h
Dimanche 26 septembre 2021
Andernos – Audenge à 15h
Libourne B – Seignosse Capbreton Soustons à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule G
Dimanche 25 septembre 2021
Pau Portugais – Lège Cap Ferret B à 15h
Langonnais – Doazit à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional 3
Poule G
Samedi 26 septembre 2021
Alliance du Moron – Puymoyen à 19h
Soyaux – Chantecler à 20h
Dimanche 26 septembre 2021
Vindelle – Cenon à 15h
Le Taillan – Blanquefort B à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule H
Samedi 25 septembre 2021
Martignas Illac – Coteaux Libournais à 20h
Dimanche 26 septembre 2021
Mérignac Arlac C – Biscarrosse à 15h
Cadaujac – Coteaux Bordelais à 15h
Saint Seurin – SA Mérignac B à 15h
Bordeaux Métropole – Lormont B à 15h
Mascaret B – Arsac le Pian à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule I
Samedi 25 septembre 2021
Pays du Dropt – Pays Aurossais à 20h
Saint Emilionnais B – Gensac Montcaret à 20h
Dimanche 26 septembre 2021
FC Graves B – Saint Médard en Jalles B à 15h
Castillones Cahuzac – Le Bouscat B à 15h
Ambarésienne – Casseneuil à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule J
Samedi 25 septembre 2021
Saint Paul Sport B – Montesquieu à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
Belin Beliet – Luy de Béarn à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule K
Dimanche 26 septembre 2021
La Brède B – Bazas à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule L
Samedi 25 septembre 2021
La Ribère – Médoc Océan à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
Lantonnais – Biganos à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Départemental

Départemental 1 club VIP
Poule A
Samedi 25 septembre 2021
Bassens – Portes Entre Deux Mers B à 19h
Dimanche 26 septembre 2021
Macau – La Brède C à 15h
Cenon Lusitanos – Audenge B à 15h
Caudrot Vaillante – Cestas C à 15h
Bastidienne – CA Sallois à 15h
Pauillac St Laurent – Arsac le Pian à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule B
Dimanche 26 septembre 2021
Le Taillan B – Cazaux à 13h
SA Mérignac C – Le Barp à 15h
Gironde Réole – Coqs Rouges Bordeaux à 15h
Le Teich – CS Portugais à 15h
Targon Soulignac – ES Fronsadais à 15h
Loubésien – Eysines à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Départemental 2
Poule A
Dimanche 26 septembre 2021
Coqs Rouges Bordeaux C – FC Coeur Médoc Atlantique B à 13h
Le Teich B – Sud Gironde à 13h
Vallée Dordogne – Landes Girondines à 15h
SPUC – BEC à 15h
Biganos B – Saint Bruno B à 15h
Saint Symphorien – Bassin Arcachon à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule B
Dimanche 26 septembre 2021
Pessac Alouette B – Alliance du Moron B à 13h
Estuaire Haute Gironde B – Cenon B à 15h
Portes Entre Deux Mers C – Nord Gironde à 15h
Coteaux Dordogne – Artiguaise à 15h
Saint André de Cubzac B – Montferret à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule C
Dimanche 26 septembre 2021
Lantonnais B – Lège Cap Ferret C à 13h
Pauillac St Laurent – Canéjan à 13h
Blanquefort C – Bruges à 15h
Bazas B – CA Sallois à 15h
Fargues – Illats à 15h
Léognan – Chambéry RC à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule D
Dimanche 26 septembre 2021
FC des Graves C – Talence B à 13h
Saint Médard Petit Palais – Pugnac à 15h
Athtetic 89 – Martignas Illac B à 15h
JSA CPA – Mascaret C à 15h
Lamothe Mongauzy – Gradignan à 15h
Coteaux Libournais B – Caudéran à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule E
Dimanche 26 septembre 2021
Stade Saint Médardais B – Médoc Océan B à 13h
Andernos B – Carbon Blanc à 13h
Créonnais – Ambarésienne B à 15h
Landiras – CA Béglais B à 15h
Saint Aubin Médoc – Bordeaux Métropole B à 15h
Saint Médard en Jalles C – Le Bouscat C à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Départemental 3
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D