L’agenda du 9 et 10 octobre 2021

0

Fédéral

National 3
Journée 5
Samedi 9 octobre 2021
Cognac – Lège Cap Ferret à 19h
Libourne – Stade Bordelais à 19h
Dimanche 10 octobre 2021
Niort B – Bordeaux B à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional

Régional 1
Journée 4
Poule B
Samedi 9 octobre 2021
Lormont – Estuaire Haute Gironde à 19h
Isle – Bassin Arcachon à 19h
Villenave – Angoulême à 19h
Dimanche 10 octobre 2021
SA Mérignac – Portes Entre Deux Mers à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule C
Samedi 9 octobre 2021
Marmande – Saint Médard en Jalles à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Mérignac Arlac – Saint Paul à 15h
Blanquefort – Lescar à 15h
La Brède – Mascaret à 15h
Stade Bordelais B – Cestas à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional 2
Journée 4
Poule D
Dimanche 10 octobre 2021
Merpins – Saint André de Cubzac à 15h
Pessac Alouette – Matha Avenir à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule E
Samedi 9 octobre 2021
Le Bouscat – Saint Bruno à 19h
Dimanche 10 octobre 2021
Coqs Rouges Bordeaux – Saint Emilionnais à 15h
Stade Saint Médardais – Cestas B à 15h
Vallée du Lot – Sainte Hélène à 15h
Confluent – Mérignac Arlac B à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule F
Samedi 9 octobre 2021
Biarritz – Audenge à 19h
CA Béglais – Villenave B à 19h30
FC des Graves – Saignasse Capbreton Soustons à 10h
Stade Ygossais – Talence à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Andernos – Bassin Arcachon à 15h
Libourne B – Boe Bon Encontre à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule G
Dimanche 10 octobre 2021
Doazit – Lège Cap Ferret B à 15h
Bayonne B – Langonnais à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Régional 3
Journée 4
Poule G
Samedi 9 octobre 2021
Alliance du Moron – La Couronne à 19h
Cenon – Chantecler à 20h
Soyaux – Blanquefort B à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Le Taillan – Puymoyen à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule H
Samedi 9 octobre 2021
Biscarrosse – Coteaux Libournais à 20h
Martignas Illac – SA Mérignac B à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Mérignac Arlac C – Lormont B à 15h
Coteaux Bordelais – Mascaret B à 15h
Bordeaux Métropole – Arsac le Pian à 15h
Saint Sever – Cadaujac à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule I
Samedi 9 octobre 2021
FC des Graves B – Gensac Montcaret à 18h
Pays du Dropt – Ambarés à 20h
Saint Emilionnais B – Casseneuil Pailloles à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Saint Médard en Jalles B – Agen à 15h
Montpon Ménesplet – Le Bouscat B à 15h
Castillones Cahuzac – Pays Aurossais à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule J
Samedi 9 octobre 2021
Mauléon – Montesquieu à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Belin Beliet – Arthez Lacq Audejos à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule K
Samedi 9 octobre 2021
Meillon ESMAN – Bazas à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Gélosienne Vaillante – La Brède B à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule L
Samedi 9 octobre 2021
Labenne – Médoc Océan à 19h
Dimanche 10 octobre 2021
Saint Martin Seignanx – Biganos à 15h
Lanton – Hasparren à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Départemental

Départemental 1 club VIP
Journée 3
Poule A
Samedi 9 octobre 2021
Portes Entre Deux Mers B – Pauillac Saint Laurent à 19h30
Dimanche 10 octobre 2021
La Brède C – Cenon Lusitanos à 13h
Cestas C – Macau à 15h
CA Sallois – Caudrot à 15h
Arsac le Pian B – Bastidienne à 15h
Audenge B – Bassens à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici
Poule B
Samedi 9 octobre 2021
Le Taillan B – Eysines à 20h
Dimanche 10 octobre 2021
Coqs Rouges Bordeaux B – Loubésien à 13h
Le Barp – Gironde Réole à 15h
CS Portugais – SA Mérignac C à 15h
Es Fronsadais – Le Teich à 15h
Cazaux – Targon Soulignac à 15h
> Consultez le classement en cliquant ici

Départemental 2
Journée 3
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E

Départemental 3
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D
Poule E
Poule F
Poule G
Poule H

Départemental 4
Poule A
Poule B
Poule C
Poule D